青岛市办公室整修改造招标公告(青岛市铁路护路联防办公室2024)
点击查看公告内容: 护路办办公室整修改造项目竞争性磋商公告.pdf
护路办办公室整修改造项目竞争性磋商公告(招标编号:HX-20240901)项目所在地区:山东省,青岛市一、招标条件本护路办办公室整修改造项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金12.0745,招标人为青岛市铁路护路联防办公室。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:护路办办公室整修改造项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)护路办办公室整修改造项目:三、投标人资格要求(001护路办办公室整修改造项目)的投标人资格能力要求:1满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:2落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位。3本项目的特定资格要求:3.1采购公告发布之日前三年内在经营活动中无重大违法记录;3.2通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.govcn信用山东(www.creditsd.gov.cn)及信用青岛(credit.qingdao.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单:3.3单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目投标;3.4本项目不接受联合体投标。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年09月02日09时00分到2024年09月06日16时00分获取方式:1报名时间(以下均为北京时间):自2024年9月2日至2024年9月6日止,每天上午9:00至11:00,下午14:00至16:00(节假日除外)。2报名地点:青岛市城阳区崇阳路496号喜盈门财富广场写字楼11层。3报名时需携带以下材料的原件及复印件:营业执照副本、法人证明(须包含法人身份证正反面)或授权委托书(须包含法人及被授权人身份证正反面)(以上复印件均需加盖公章)五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月13日14时00分递交方式:青岛市城阳区崇阳路496号喜盈门财富广场写字楼11层。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月13日14时00分开标地点:青岛市城阳区崇阳路496号喜盈门财富广场写字楼11层。七、其他本次采购公告在“中国招标投标公共服务平台”发布。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:青岛市铁路护路联防办公室地址:青岛市市南区泰安路14号金海大酒店5楼(护路办)联系人:杨波电话:13335077111电子邮件:/招标代理机构:山东汇鑫建安工程项目管理有限公司地址:青岛市城阳区崇阳路496号11层联系人:栾东帅电话:18765916592电子邮件:jianangongcheng@163.com栾东小签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(盖章)招标人或其招标代理机构: