国丰监控备件 水星网桥POE模块 监控显示器 活套小车监控 硬盘录像机 POE交换机 摄像机招标公告(2024)



基本信息

项目编号
ZB-24.09.02-0048
项目名称
国丰监控备件
开标状态
未开标

开标时间
2024-09-03 16:30:00
投标截止时间
2024-09-03 16:30:00
要求付款方式
货到票到付款 电汇或承兑结算

标的信息

编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量

24.004.002.0022ZZ
水星网桥POE模块
M240025-2A


机电设备科
轧钢车间监控
3.0

24.004.009.0108ZZ
监控显示器
27B2HM2


国丰一冷轧
活套小车监控
2.0

24.004.009.0015ZZ
硬盘录像机
8路高清poe供电 ds-7808n-k1/8p


国丰一冷轧
活套小车监控
2.0

24.004.001.0109ZZ
POE交换机
TL-SG1005P


国丰一冷轧
活套小车监控
4.0

24.004.001.0110ZZ
POE交换机
TL-SF1009P


国丰一冷轧
活套小车监控
5.0

24.004.009.0175ZZ
摄像机
海康威视枪机 DS-IPC-B13HV3-L


二期原料棚洗车机
二期料棚基础土建
2.0

24.004.009.0176ZZ
录像机
含1块8T硬盘 DS-7808H-R2


二期原料棚洗车机
二期料棚基础土建
1.0

24.004.002.0023ZZ
网桥
TL-S5-5KM


国丰一冷轧
活套小车监控
4.0

24.004.009.0105ZZ
网络摄像机
DS-2CD2T27WDA4-L 海康威视臻全彩网络监控摄像头,200万高清1080P日夜监控全彩画面4MM


国丰一冷轧
活套小车监控
4.0