内蒙古锦联铝材 同轴电缆 高耐磨滑道 下料阀气缸招标公告(内蒙古通辽市霍林郭勒市工业园区锦联铝材有限公司2024)



[ZB202409020109][锦联铝材][其他专用配件]招标信息

项目编号:

ZB202409020109

项目单位:

锦联铝材

项目地点:

内蒙古通辽市霍林郭勒市工业园区锦联铝材有限公司

采购方式:

公开招标

项目状态:

正在招标

报名截止时间:

招标单位:

锦联铝材

招标单位地址:

内蒙古通辽市霍林郭勒市工业园区锦联铝材有限公司

联系人:

车祥安

联系电话:

15849521955

Email:

chexiangan@hzjj.cn

开标时间:

2024-09-09 11:00

报价截止时间:

2024/09/06 14:00

招标文件:

招标要求:

规格型号要求,含13%税含运一票制价格,低价分项中标,一次报价不再议价,报价有效期6个月,货到验收合格后支付货款。

物料明细

序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注

1
同轴电缆
7100070387
1786RG6F 品牌AB 软心双屏蔽层
1500.0

25天
QG2408309018000083/贾海波/一二三系列机组通讯维修使用

2
高耐磨滑道
7100049477
XL0903001耐磨滑条2米/根
50.0

25天
QG2408309018000083/贾海波/一系列机组使用

3
下料阀气缸
7000006431
QGB-ES63*150-L5
5.0

25天
QG2408309018000083/贾海波/三系列料管使用

4
J-50SD标准泵基座
7100070758
JL-555-0172
1.0

25天
QG2408309018000065/辛海涛/供货单位具有“派罗特克(深圳)高温材料有限公司”颁发的代理证明或委托

5
打壳机支座
7000049497
12B1005多功能机组用装配件角度72°具体现场实测
10.0

25天
QG2408309018000083/贾海波/一二三系列机组打敲机使用

6
主令控制器
7000068562
A146092014A
2.0

25天
QG2408309018000083/贾海波/二系列机组驾驶室使用左右手各一个