上海市洗地机招标公告(上海市徐汇区机关事务管理中心2024)
上海市徐汇区机关事务管理中心机关大院采购洗地机项目其他
上海日杰投资咨询有限公司受上海市徐汇区机关事务管理中心 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对机关大院采购洗地机项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:机关大院采购洗地机项目
项目编号:RJXHQ2024-156
项目联系方式:
项目联系人:何洋
项目联系电话:52581855
采购单位联系方式:
采购单位:上海市徐汇区机关事务管理中心
采购单位地址:上海市徐汇区漕溪北路366号
采购单位联系方式:52581855
代理机构联系方式:
代理机构:上海日杰投资咨询有限公司
代理机构联系人:何洋、52581855
代理机构地址: 上海市徐汇区虹漕路77号C10栋804室
一、采购项目内容
项目编号:RJXHQ2024-156
项目名称:机关大院采购洗地机项目
预算金额(元):8.7万元
项目概况:徐汇区政府大楼地下停车库因面积较大,为提高清洁效率,现需采购驾驶式洗地机来解决日常地面清洗工作。驾驶式洗地机要求品质稳定,有及时的上门售后服务和交机培训。
合同履约期限:具体以采购单位要求为准;
本项目(否)接受联合体响应。
二、申请人的资格要求:
(1)中华人民共和国境内具有独立法人地位、具有相应的经营范围的企业单位。
(2)未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。
(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、获取比选文件:
时间:2024年9月3日起至2024年9月9日每天上午10:00:00~12:00:00,下午13:00:00~16:00:00(节假日除外)
地点:上海市徐汇区虹漕路77号C10栋804室(上海日杰投资咨询有限公司)
方式:现场领购
售价(元):300
报名方式:供应商须携带以下所有资料原件至徐汇区虹漕路77号C10栋804室(上海日杰投资咨询有限公司)进行现场验证,另供应商需提交所有报名资料复印件一套(加盖公章)。(以下资料原件详见五、其他补充事宜)
四、提交响应文件截止时间和地点:
响应地点:上海市虹漕路77号C10栋804室(上海日杰投资咨询有限公司)
开标时间:2024年9月13日 10:00:00(北京时间)
五、其他补充事宜:
1、报名资料:
(1)营业执照(三证合一或五证合一)原件及复印件加盖公章;
(2)法定代表人的授权书及被授权代表人的身份证原件及复印件加盖公章;
(3)“信用中国”及“中国政府采购网”信用查询截图打印件加盖公章;
注:供应商须保证所提交的响应文件、资料的内容真实、完整、有效、一致,如递交虚假的响应文件、资料或填写信息错误导致的与本项目有关的任何损失由供应商承担。
联系方式:
地 址:上海市虹漕路77号C10栋804室
联系人:何洋
联系方式:021-52581855
二、开标时间:2024年09月13日 10:00
三、其它补充事宜
/
四、预算金额:
预算金额:8.700000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
机关大院采购洗地机项目
品目
货物/设备/车辆/其他车辆
采购单位
上海市徐汇区机关事务管理中心
行政区域
上海市
公告时间
2024年09月02日 16:46
开标时间
2024年09月13日 10:00
预算金额
¥8.700000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
何洋
项目联系电话
52581855
采购单位
上海市徐汇区机关事务管理中心
采购单位地址
上海市徐汇区漕溪北路366号
采购单位联系方式
52581855
代理机构名称
上海日杰投资咨询有限公司
代理机构地址
上海市徐汇区虹漕路77号C10栋804室
代理机构联系方式
何洋、52581855