浙江螺栓螺母 螺栓 螺母招标公告(浙江交科供应链管理有限公司2024)



浙江交科供应链管理有限公司采购螺栓螺母一批(甬金改扩建1标)项目公告

第一章 互联网采购公告
浙江交科供应链管理有限公司采购螺栓螺母一批
(甬金改扩建1标)
(网购编号:XM2024YHLB-ZJJGJKGY-0300)
1、项目概况
浙江交科供应链管理有限公司采购螺栓螺母一批(甬金改扩建1标)
发布时间:2024年9月2日(具体以网购平台发布时间为准)
报价截止时间:2024年9月6日(具体以网购平台报价截止日期为准)
采购类型:长期采购
2、采购范围
2.1 采购产品:螺栓螺母
2.2 中标单位与浙江交科供应链管理有限公司签订合同,本项目的采购范围如下:

序号
货物名称
★规格型号
单位
预计采购数量
备注

1
螺栓、螺母
螺栓M30*80/螺母M30

142000

注:项目部名称:浙江交工金筑交通建设有限公司甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(绍兴段)第SG01标段项目部(二期一阶段)第TJ01标段项目经理部;
地址:浙江省绍兴市甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(绍兴段)第SG01标施工区域。
3、其他
控制价:75.26万元
招标人:浙江交科供应链管理有限公司
地 址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号浙江交工集团股份有限公司3号楼4楼
联系人:朱先生
电 话:0571-86905581
采购公告、网购文件获取、报价文件上传平台网址:

附件