山西消防泵 室内消火栓泵 室内喷淋泵招标公告(山西建设投资集团有限公司2024)
基本内容
采购名称: 山西建设投资集团有限公司总承包公司-寿阳县棚户区改造回迁安置楼一期建设项目-消防泵采购
采购编号: XJBH20240000022527
采购申请编号: CGSQ20240000026182
采购单位: 山西建设投资集团有限公司
所属项目: 寿阳县棚户区改造回迁安置楼一期建设项目
报名截止: 2024-09-05 15:19
报价截止: 2024-09-05 15:45
收货截止: 2024-09-15
单次收货上限: 30天
采购方式: 询价
商机分类:物料类/水暖及工艺管件
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 账期支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省晋中市寿阳县山西省晋中市寿阳县恒阳路东侧、北外环南侧
供应商资格要求
乙方税务身份:一般纳税人,开具增值税专用发票,税率为13%
补充信息
备注:
1、收货地点:山西省晋中市寿阳县恒阳路东侧、北外环南侧; 2、乙方税务身份:一般纳税人,开具增值税专用发票,税率为13% ; 3、付款方式:分批次货到工地30日内付款至挂账金额的100%; 4、排产周期:7天 5、运输约定:乙方负责送货至甲方工地,卸车费用由甲方承担,装车费用全部由乙方承担;双方在卸货地点按实计量;到达交货地点前的风险由乙方承担。 6、品牌:不限,满足国标品质。
附件:
联系方式
联系人:姚宏宇
联系方式:13994240200
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
DRWL202400447502
室内消火栓泵
XBD11.0/20G-JUZW,流量20L/S,扬程110M,45KW
合格,新标 CCCF、AB签 泵体铸铁材质、叶轮不锈钢304材质,轴20Cr13、电机防护等级IP55、绝缘等级F级,电压380V,一用一备, 卧式单级泵
2.0
台
2
DRWL202400447503
室内喷淋泵
XBD7.5/50G-JUZW,流量50L/S,扬程75M,75KW
合格,新标 CCCF、AB签 泵体铸铁材质、叶轮不锈钢304材质,轴20Cr13、电机防护等级IP55、绝缘等级F级,电压380V,一用一备, 卧式单级泵
2.0
台
点击查看公告内容:
山西建设投资集团有限公司总承包公司-寿阳县棚户区改造回迁安置楼一期建设项目-消防泵采购公告//29491b95628e45beb15abe7aa4998b9e.doc
基本内容采购名称:山西建设投资集团有限公司总承包公司-寿阳县棚户区改造回迁安置楼一期建设项目-消防泵采购采购编号:XJBH20240000022527采购申请编号:CGSQ20240000026182采购单位:山西建设投资集团有限公司所属项目:寿阳县棚户区改造回迁安置楼一期建设项目报名截止:2024-09-0515:19报价截止:2024-09-0515:45收货截止:2024-09-15单次收货上限:30天采购方式:询价商机分类:物料类/水暖及工艺管件采购类型:物料询价文件:采购清单:山西建设投资集团有限公司总承包公司-寿阳县棚户区改造回迁安置楼一期建设项目-消防泵采购清单查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省晋中市寿阳县山西省晋中市寿阳县恒阳路东侧、北外环南侧供应商资格要求乙方税务身份:一般纳税人,开具增值税专用发票,税率为13%补充信息备注:1、收货地点:山西省晋中市寿阳县恒阳路东侧、北外环南侧;2、乙方税务身份:一般纳税人,开具增值税专用发票,税率为13%;3、付款方式:分批次货到工地30日内付款至挂账金额的100%;4、排产周期:7天5、运输约定:乙方负责送货至甲方工地,卸车费用由甲方承担,装车费用全部由乙方承担;双方在卸货地点按实计量;到达交货地点前的风险由乙方承担。6、品牌:不限,满足国标品质。附件:联系方式联系人:姚宏宇联系方式:13994240200×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202400447502室内消火栓泵XBD11.0/20G-JUZW,流量20L/S,扬程110M,45KW合格,新标CCCF、AB签泵体铸铁材质、叶轮不锈钢304材质,轴20Cr13、电机防护等级IP55、绝缘等级F级,电压380V,一用一备,卧式单级泵2.0台2DRWL202400447503室内喷淋泵XBD7.5/50G-JUZW,流量50L/S,扬程75M,75KW合格,新标CCCF、AB签泵体铸铁材质、叶轮不锈钢304材质,轴20Cr13、电机防护等级IP55、绝缘等级F级,电压380V,一用一备,卧式单级泵2.0台确定