电动洗扫车 工程作业车招标公告(邯郸金隅太行商砼科技有限公司2024)
单一来源公告
《邯郸管理公司鸡泽站购置电动洗扫车项目》单一来源公告
发布时间:2024-09-02 16:35:34
邯郸金隅太行商砼科技有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加。
┃ 单一来源基础信息
单一来源编号:JYJDHD0-DY-2409-012
采购单位:邯郸金隅太行商砼科技有限公司
报价截止时间:2024-09-04 00:00:00
咨询截止时间:2024-09-04 00:00:00
价格开启时间:2024-09-04 00:00:00
采购类别:单一来源
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:0元 (电汇附言请注明:单一来源编号:JYJDHD0-DY-2409-012)
保证金收款账户: 邯郸金隅太行商砼科技有限公司/中国建设银行/13001645408050506588
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
工程作业车
2901
1
辆
邯郸金隅太行商砼科技有限公司
收货地址: 鸡泽县鸡泽镇北关村北
┃详情描述
邯郸管理公司鸡泽站严格落实邯郸市建设局文件要求,加强现场环境管理,坚决打好污染防治攻坚战,减少无组织扬尘排放,拟购置一辆电动洗扫车(具体技术要求详见谈判文件)
┃联系人
安文武 / 15383851076
康海亮 / 18630021609
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0310-5102690
监督举报邮箱:hdjythst@163.com
文件下载: