隔爆潜水泵招标公告(2024)



询价单号

BKPE202408140070

询价日期

2024-09-02

* 询价范围

公开询价

* 询价标题

东怀矿隔爆潜水泵等采购项目

* 币别

001

* 税码

0001

税率

13

* 报价项

含税价

* 报名截止时间

2024-09-05 10:00:00

* 报价截止时间

2024-09-06 10:00:00

* 价格生效日期

2024-09-02

* 价格失效日期

2024-11-30

* 是否紧急需求



* 付款条件

货到验收合格,发票入账30日内付款

商务负责人

0223338_闭静静

* 商务负责人联系方式

18277660034

* 供应商资格要求

报价务必在对应栏内备注报价货期、品牌。各矿技术联系人:东怀矿:姚鳗洋15240758605、那荷矿赵福兵:15078680909、州景矿黄紧波:13877614440、跃进矿黄建学:13977629208、陈冬平15329189655

备注

资格审查

先审查后报价

定价通知

通知中标方

序号

询价行号

行状态

采购商名称

物料编码

物料名称

物料规格

物料型号

材质

采购单位

需求数量

含税单价

未税单价

含税总额

未税总额

税码

税率

需求日期

到货日期

所含运费

币别

要求品牌

要求质保期

需方备注

报价次数

价格生效日期

价格失效日期

报价方式

供方备注

是否报价

需求公司

附件

1
1
新建
吉利百矿集团有限公司
W030103000071
隔爆潜水泵
BQW18-126/6-11 660/1140V


2
0
0
0
0
0001
13
2024-09-30
2024-09-30

001

提供MA证

2024-09-02
2024-11-30
0

1
9473_广西东怀矿业有限责任公司

2
2
新建
吉利百矿集团有限公司
W030112000042
齿轮泵
CBW-F202.5-AFP


1
0
0
0
0
0001
13
2024-09-30
2024-09-30

001

福禄煤矿计划

2024-09-02
2024-11-30
0

1
9473_广西东怀矿业有限责任公司

3
3
新建
吉利百矿集团有限公司
W030116000024
矿用气动隔膜泵
BQG-350/0.2(带MA标志)


8
0
0
0
0
0001
13
2024-09-30
2024-09-30

001

提供MA证

2024-09-02
2024-11-30
0

1
9473_广西东怀矿业有限责任公司

附件