盐城市零星工程 物业服务招标公告(盐城市大丰区诚中投资发展有限公司2024)
盐城市大丰区诚中投资发展有限公司拟对零星工程(诚中公司资产管理2024年物业服务项目)进行公开招标,择优选择服务单位。一、项目基本情况(1)项目名称:零星工程(诚中公司资产管理2024年物业服务项目)(2)预算金额:150800.00元(3)最高限价:150800.00元(4)采购需求:物业服务项目,具体详见本项目招标文件采购需求(5)服务期:一年二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定(投标时提供书面声明);2、投标人须为独立法人企业(提供相应在有效期内的营业执照复印件并加盖投标人公章);3、投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单;4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;5、本项目不接收联合体投标。三、获取招标文件请各投标申请人于2024年9月2日至2024年9月6日到盐城宏禄工程项目管理咨询有限公司(盐城市大丰区大数据产业园1号楼701室)报名。报名经办人必须为本单位正式职工,报名时须提供:报名人员本人身份证原件及复印件、法定代表人授权委托书原件、营业执照复印件(加盖公章)。四、本项目对申请人的资格审查采用资格后审方式,由评标委员会根据招标文件进行评定;报名时不进行报名资料的任何审查,由申请人自行判断是否符合资格。资格后审必须提供下列资料原件及复印件:(1)法定代表人身份证明书;(2)法定代表人授权委托书;(3)企业营业执照(复印件加盖公章)。五、本项目采用的评标方法:综合评分法。六、联系方式招标人:盐城市大丰区诚中投资发展有限公司联系人:陈先生 联系电话:15358245111招标代理:盐城宏禄工程项目管理咨询有限公司联系人:孙赛男 联系电话:15151080506