山东不锈钢置物架招标公告(山东维心医疗器械有限公司2024)



询价单号
RA24090200332
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-09-06T16:25
报价截至时间
2024-09-09T12:30

采购商名称:山东维心医疗器械有限公司-山东维心

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

21.12.W0037

不锈钢置物架

定制

1.0



2024-09-16

询价条款

一、交货地址:山东威海市威海火炬高技术产业开发区威高路12号维心原材料仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:参考信息只有一张照片,需要到现场进行确认。联系人 孙鹏甲 13606492936
五、注册资本必须大于等于10万元
六、报名要求:欢迎来现场确认。联系人 孙鹏甲13606492936
七、资质要求:

附件下载

63a34ffe-f2a4-44de-bc20-f1e1beb79afb.jpg
63a34ffe-f2a4-44de-bc20-f1e1beb79afb.jpg

高30cm.共两层各15cm35cm高30cm.共两层各15cm35cm