MD型大泵配件 大密封圈 导叶套 承磨环 叶轮挡套 叶轮 导叶招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2024)
中煤三处武山项目部采购MD型大泵配件采购公示
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024090062
二、询价书名称:中煤三处武山项目部采购MD型大泵配件
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年09月02日 10:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年09月05日 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年09月05日 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:刘志坤
联系电话:0516-82565976
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2024年09月02日 08:48:26
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400604101401
大密封圈|/ QBZ-2×80/1140(660)SF
个
36.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
591502001565
导叶套|MD50-80*7|||MD50-80*7
个
36.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
591502104772
承磨环|MD50-80*11 MD50-80*11 -001|淄博传一
只
5.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
591502900640
叶轮挡套|MD50-80|卧泵MD50-80
个
36.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
591502902290
叶轮|MD50-100|矿用耐磨多级离心泵MD50-100
个
36.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
591502902294
导叶|MD50-100|矿用耐磨多级离心泵MD50-100
个
2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
591502902295
平衡套|MD50-100|矿用耐磨多级离心泵MD50-100
个
10.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
591502902296
平衡盘套|MD50-100|矿用耐磨多级离心泵MD50-100
个
5.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
591502902299
轴套|MD50-100|矿用耐磨多级离心泵MD50-100
个
10.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
591502902300
填料压盖|MD50-100|矿用耐磨多级离心泵MD50-100
个
2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
591502902306
平衡盘|MD50-100|矿用耐磨多级离心泵MD50-100
个
5.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
591502902308
中间套|MD50-100|矿用耐磨多级离心泵MD50-100
个
5.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
591502902310
中段|MD50-100|矿用耐磨多级离心泵MD50-100
个
2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
591502902908
轴承|MD50-80*10|MD型煤矿用耐磨多级离心泵+MD50-80*10
盘
20.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
591505100919
挡水环|MD420-96*12|主排水泵MD420
个
5.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0