HDPE管件 直通接头 塑料管 45°长半径弯头 塑料弯头 塑料三通 异径斜三通招标公告(白银中天新材料有限责任公司2024)
【】关于【HDPE管件】的询价公告
1.询价公司:
白银中天新材料有限责任公司
2.项目名称:
HDPE管件
3.询价单据号:
RFQ2024090200102
4.发布时间:
2024年9月2日
5.报价截止时间:
2024-09-04 14:28:23
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量:
9
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
直通接头\DN100\PN16\S=10\HDPE\承插式
塑料直接
8
个
2
塑料管\DN100\S=10\PN16\HDPE
塑料管
40
米
3
塑料管\DN65\S=7\PN16\HDPE
塑料管
20
米
4
45°长半径弯头\DN65\S=7\HDPE\PN16
塑料弯头
25
个
5
45°长半径弯头\DN100\S=10\HDPE\PN16
塑料弯头
3
个
6
三通\T(R)\DN100*100*65\S=9*5\PN6\HDPE
塑料三通
1
个
7
异径斜三通\DN100\DN65\S=10\S=7\HDPE\SW\PN16
塑料三通
4
个
8
等径斜三通\DN65\DN65\S=7\S=7\HDPE\GB/T13663\SMLS\SW\PN16
塑料三通
2
个
9
等径三通\DN65\DN65\S=7\S=7\HDPE\GB/T13663\SMLS\SW\PN16
塑料三通
1
个
姓名: 王兴邦
电话: 18706991661
邮箱: BYZT17035@dfdchem.com
白银中天新材料有限责任公司
2024年9月2日