镍业广告牌 广告牌招标公告(青拓集团有限公司2024)
询价单号
RA24090200770
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-09-04T16:00
报价截至时间
2024-09-04T16:00
采购商名称:青拓集团有限公司-五金部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
QTNY24-08-00167
广告牌
2450*400cm
1.0
张
2024-09-22
钢架构+彩钢板封底+喷绘布+钛金边+安装
QTNY24-08-00167
广告牌
2550*400cm
1.0
张
2024-09-22
钢架构+彩钢板封底+喷绘布+钛金边+安装
QTNY24-08-00167
广告牌
1150*300cm
1.0
张
2024-09-22
钢架构+0.5mm铝板+UV+安装
QTNY24-08-00167
广告牌
890*300cm
1.0
张
2024-09-22
钢架构+0.5mm铝板+UV+安装
QTNY24-08-00167
广告牌
980*120cm
1.0
张
2024-09-22
钢架构+0.5mm铝板+UV+安装
询价条款
一、交货地址:福建宁德市福安市青拓集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载