安全评价服务招标公告(洞口县水利局2024)



采购项目名称:

洞口县英雄坝水闸安全评价服务

委托人名称:

洞口县水利局

中介事项名称

水库大坝、水闸安全鉴定报告

投资审批项目

采购项目编码

4305250063346422409020163

项目规模

投资额(¥268000.0元)

项目规模说明

服务类型

工程勘察,工程设计

服务时限

签订合同后十五天内出具成果。

服务金额

最低金额:265000.0元

最高金额:268000.0元

金额说明

对英雄坝水闸进行安全评价服务总费用。

服务内容

对洞口县英雄坝水闸进行安全评价。

中介机构要求

资质要求

具备水利行业乙级资质,具有中型水闸安全评价能力,签订合同后十五天内出具成果。

备案要求说明

其他要求说明

具备水利行业乙级资质,具有中型水闸安全评价能力,签订合同后十五天内出具成果。

选取中介方式

竞价选取

截止报名时间

2024-09-04 17:30:00

公开选取中介时间

2024-09-05 09:15:00

咨询电话

0739-7132231

监督电话

0739-7140827

备注

附件下载

湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。