危废处置 废黄油 废矿物油桶 废乳化液 废油漆渣 废活性炭 废棉丝 废过滤棉招标公告(阳泉煤业集团华越机械有限公司2024)



询价单号
RA24090200901
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-09-05T19:30
报价截至时间
2024-09-07T19:30

采购商名称:阳泉煤业集团华越机械有限公司(采购)-华越

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

废黄油

HW08 900-214-08

5.0



2025-09-10

废矿物油桶

HW08 900-249-08

5.0



2025-09-10

废乳化液

HW09 900-007-09

8.0



2025-09-10

废油漆渣

HW12 900-252-12

24.0



2025-09-10

废活性炭

HW49 900-039-49

8.0



2025-09-10

废棉丝

HW49 900-041-49

8.0



2025-09-10

废过滤棉

HW49 900-041-49

6.0



2025-09-10

询价条款

一、交货地址:山西阳泉市郊区大连东路99号奥伦分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、本项目服务期:2024年9月11日至2025年9月10日。 2、本报价为不含税但包含运输、装卸等一切费用。3、乙方需按甲方通知24小时内收运危废,乙方未在甲方通知时间内收运危废,经甲方催告仍不纠正的,甲方有权解除合同,由此产生的一切损失由乙方承担。乙方每迟延收运危废一天,向甲方赔付违约金5000元人民币,不足一天的,按一天计算。乙方承担违约金后,不足以弥补甲方损失(包括因此而产生的诉讼费、律师费、保全费、鉴定费等维权成本)的,乙方继续补足。4、乙方协助甲方完成固废信息平台的填报工作。5、以实际处置量结算,开票挂账后1年内付清。
四、技术条款:1、本次询比不接受危废处置单位联合体投标(不含危废运输单位),成交方不得擅自将采购人的危废转移到第三方处置,一旦成交必须有能力独立处置所有危废。 答疑及踏勘:联系人:孙亚力15364539162
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:报价人提供危险废物经营许可证及对应最新许可文件,其中核准经营方式有收集,有效期限满足本项目 ,可独立承担采购人所有危险废物种类的处置。中选后提供营业执照副本、危险废物处置资质等,加盖单位公章送至我司指定部门。
七、资质要求:

附件下载