水毁道路修补招标公告(郎溪县凌笪镇人民政府2024)



2024年凌笪镇水毁道路修补项目交易公告

索引号:

113417227728178545/202409-00002

组配分类:
交易公告

发布机构:
凌笪镇政府
主题分类:
工业、交通

名称:
2024年凌笪镇水毁道路修补项目交易公告
文号:


成文日期:
2024-09-02
发布日期:
2024-09-02

索引号:

113417227728178545/202409-00002

组配分类:
交易公告

发布机构:
凌笪镇政府

主题分类:
工业、交通

名称:
2024年凌笪镇水毁道路修补项目交易公告

文号:


成文日期:
2024-09-02

发布日期:
2024-09-02

2024年凌笪镇水毁道路修补项目交易公告

本交易项目2024年凌笪镇水毁道路修补项目已批准建设,项目已具备交易条件,本项目采用邀请交易方式进行交易,请收到邀请书的企业参与本项目交易。

1.项目概况与
交易
范围

1.1 工程概况:2024年凌笪镇水毁道路修补项目;
1.2 交易范围:详见2024年凌笪镇水毁道路修补项目工程量清单;
1.3 本项目控制价:441012.22元;
1.4 计划工期:20个日历天;
1.5 质量标准:合格。

2.
投标人资格要求

2.1 投标人须具备:独立法人资格,市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并持有有效的营业执照和安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;
2.2本次交易不接受联合体;
2.3资格审查方式:资格后审。

3.
报名领取交易资料时间、地点及费用:

3.1、时间:2024年09月02日至2024年09月05日,上午8时00分至11时30分,下午2时30分至4时30分;
3.2、地点:郎溪县郎步街道北港绿园15-3商铺安徽标启工程项目管理有限公司;
3.3、联系人:胡工,电话18756325656;
3.4、报名时报名单位自带U盘拷贝清单;
3.5、报名费:交易文件及清单售价:0元/份。
4.投标文件的递交
4.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年09月06日15时30分,地点为郎溪县凌笪镇人民政府三楼会议室。
4.2 逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,交易人不予受理。
5.投标保证金

6.联系方式
交易人:郎溪县凌笪镇人民政府
地 址:郎溪县凌笪镇
联系人:刘先生
联系电话:13966182840
代理机构:安徽标启工程项目管理有限公司
地 址:郎溪县郎步街道北港绿园小区15-3商铺
联系人:胡工
联系电话:18756325656

郎溪县凌笪镇人民政府
2024年09月02日