全国土壤普查表层样品和剖面土壤样品检测分析服务招标公告(当涂县农业农村局2024)
当涂县第三次全国土壤普查表层样品和剖面土壤样品检测分析服务项目
合同履约
企业代码
91340100060836184B
企业名称
安徽省公众检验研究院有限公司
企业类型
法人
企业角色
供应商
交易项目编号
MASCG-3-F-F-2023-0819
交易项目名称
当涂县第三次全国土壤普查表层样品和剖面土壤样品检测分析服务项目
合同金额(元)
757710.0
合同结算金额(元)
757710.0
合同工期(天)
320
工期(天)
320
合同签署时间
2023-10-18 00:00:00.0
履约信息递交时间
2024-09-02 00:00:00.0
安全达标情况
合格
环保达标情况
合格
质量达标情况
合格
发布部门
当涂县农业农村局
办理流程公开
当前流程名称:履约信息
累计办理时间:0天0小时7分
是否逾期:否
提交申请
提交人:安徽臻辰项目管理有限公司
办理状态:业务提交
提交时间:2024-09-02 15:02:14
提交用时:0天0小时2分
服务系统
办理状态:通过
办理时间:2024-09-02 15:08:56
办理用时:0天0小时7分