创建工程-数字化场景提升 数字化场景提升招标公告(嘉兴创意投资开发有限公司2024)
东栅街道双溪未来社区创建工程-数字化场景提升项目招标公告
东栅街道双溪未来社区创建工程
-
数字化场景提升项目招标公告
项目编号
/
信息类别
服务类
发布时间
2024年9月2日
交易方式
公开招标
工程名称
东栅街道双溪未来社区创建工程
-数字化场景提升项目
建设单位(盖章)
嘉兴创意投资开发有限公司
招标代理机构
(盖章)
嘉兴市中诚建设咨询有限公司
总投资
约
269.72万元
投资性质
财政
招标部分
估算价
约
133.4334万元
工程规模
详见招标文件
工程类别
自行判别
工期
交货安装期:合同生效且接到进场通知后
45
日历天内所有硬件设备、软件平台完成全部内容建设,并上线投入试运行;经市级验收合格,正式提交省级未来社区验收;
软件平台运维期:自项目验收合格之日起
一
年;
运营服务期:自运营团队进场之日起
至省级未来社区通过
。
工程地点
东至庆丰路,南至南溪路,西至双溪路,北至化东社区、平湖塘,包括双溪花园、景湖花园小区
质量要求
合格
招标联系人
马琳
联系电话
82087792
联系地址
嘉兴市城东路
83号浙中房大厦四层招标代理部
投标人
资质要求
1.具有独立法人资格;
2.投标人承接过至少一项未来社区项目业绩(评标时以投标文件中提供的合同复印件为准,一个合同视为一个项目。);
3. 投标人未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)和“信用中国(浙江)”网站(http://credit.zj.gov.cn)列入严重失信黑名单;
4.本项目不接受联合体投标。
项目经理资质
/
负责人要求
/
其它条件
招标文件的获取
要求
:
单位介绍信、营业执照
、
业绩合同
等,以上需提供复印件加盖公章
。
获取
地点:
嘉兴市城东路
83号浙中房大厦四层招标代理部
。
评标办法
详见招标文件
资格审查方式
资格后审
是否政府投资项目
是
获取起止时间
2024年9月2日至2024年9月11日
(
9:00~11:00,14:00~17:00,双休日及节假日除外)
投标截止时间
2024年9月23日14时30分
备注
投标保证金的金额:
贰万元
整。