支线及周边线路迁改工程-结算审计服务 结算审计服务招标公告(青田县侨乡农业发展有限公司2024)



青田县侨乡小微食品产业园10kv汇宝808线东赤村委员会支线及周边线路迁改工程-结算审计服务

青田县侨乡小微食品产业园10kv汇宝808线东赤村委员会支线及周边线路迁改工程-结算审计服务竞价公告
青田县侨乡农业发展有限公司(单位)青田县侨乡小微食品产业园10kv汇宝808线东赤村委员会支线及周边线路迁改工程-结算审计服务(工程造价(工程量清单编制、工程量清单审核、招标控制价审核、招标控制价编制))将在丽水市中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求:
1.项目地点:青田县油竹街道
2.详细地址: 田步垟
3.中介服务完成期限要求:15天
4.报价方式:下浮率
5.中介服务项目金额: 未确认
6.竞价控制价格:最低下浮率0%,最高下浮率27%
7.竞价方式:暗标
8.材料送审: 不需要送审
9.中介选取规则:同等最低价综合选取
10.选取规则说明:参照浙价服〔2009〕84号文件为计费依据,本次竞价的下浮率范围为0%-27%之间,超出下浮率范围的无效,且最终结算总价超过72.9万元以72.9万元结算。本次竞价采用最低价中标原则,如最低竞价相同业主单位根据中介机构类似项目代理业绩、服务态度、办事效率、工作质量、信誉口碑等因素综合考虑择优进行选择。
11.项目说明或其他要求:该项目为2024年政府固定投资计划中的侨乡小微食品产业园项目子项目。 项目建设包括:1.线路部分:新立18m,230mm,M法兰组装杆1根,新立12m,190mm,I整根杆3根,新架设JKLYJ-10/70绝缘导线0.18千米,JL/G1A-70/10裸导线0.306千米,安装低压柜3台、避雷器1组、令克2组,新安装LX-5拉线5组,新敷设ZC-YJV-0.6/1kV-4×240电缆0.025千米。2.土建部分:制作18米电杆杆坑基础1座。3.其他拆除部分。施工合同约33万元。项目服务期限以实际施工时间为准。
12.人员要求:
13. 经营范围要求:
二、竞价时间:2024年09月02日 11:00:00至2024年09月03日 17:00:00
三、竞价人条件:
经浙江政务服务网实名注册认证的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。
1.资质类型及等级要求: 符合相关法律法规要求
2.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
项目单位联系人:章伟港
联系电话:18868597971
联系地址:青田县油竹街道
项目委托单位:青田县侨乡农业发展有限公司
2024年09月02日 09:20:47

附件:竞价规则

序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最低下浮率
最高下浮率
竞价类型

1
XM202408300046
青田县侨乡小微食品产业园10kv汇宝808线东赤村委员会支线及周边线路迁改工程-结算审计服务
2024年09月02日 11:00:00
2024年09月03日 17:00:00
0%
27%
暗标