河北网络教学服务平台招标公告(河北金融学院2024)



河北金融学院购买网络教学服务平台项目公开招标公告

项目概况
河北金融学院购买网络教学服务平台项目 招标项目的潜在投标人应在“262107218@qq.com”邮箱获取招标文件,并于2024年09月23日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:YCZBBD2024-035
项目名称:河北金融学院购买网络教学服务平台项目
预算金额:29.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):29.000000 万元(人民币)
采购需求:
河北金融学院购买网络教学服务平台(详见第五章)

合同履行期限:2025年1月1日至2025年12月31日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小微企业采购

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年09月03日 至2024年09月09日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:“262107218@qq.com”邮箱
方式:邮箱报名,需提交的报名资料(加盖单位公章的扫描件一套,请打压缩包发送):营业执照、法定代表人授权书及被授权人身份证或法定代表人身份证明及法人身份证扫描件。招标代理公司发送电子版招标文件及相关资料到投标人邮箱,招标文件及相关资料接收邮箱默认为报名资料发送邮箱,如有特殊要求,请在邮件中写明。
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年09月23日 09点30分(北京时间)
开标时间:2024年09月23日 09点30分(北京时间)
地点:腾讯会议
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

本次招标公告在中国政府采购网发布。(其他网站、论坛等媒介上发布此采购信息,均为非法转载,均为无效)

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北金融学院     
地址:河北省保定市莲池区恒祥北大街3188号        
联系方式:滕老师 0312-3338295       
2.采购代理机构信息
名 称:中大宇辰项目管理有限公司            
地 址:河北省石家庄市裕华区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208            
联系方式:辛秀雪 0311-66792269 13663120616            
3.项目联系方式
项目联系人:辛秀雪
电 话:  0311-66792269 13663120616 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
河北金融学院购买网络教学服务平台项目

品目
服务/教育服务/其他教育服务

采购单位
河北金融学院

行政区域
市辖区
公告时间
2024年09月02日 10:23

获取招标文件时间
2024年09月03日至2024年09月09日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥300

获取招标文件的地点
“262107218@qq.com”邮箱

开标时间
2024年09月23日 09:30

开标地点
腾讯会议

预算金额
¥29.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
辛秀雪

项目联系电话
0311-66792269 13663120616

采购单位
河北金融学院

采购单位地址
河北省保定市莲池区恒祥北大街3188号

采购单位联系方式
滕老师 0312-3338295

代理机构名称
中大宇辰项目管理有限公司

代理机构地址
河北省石家庄市裕华区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208

代理机构联系方式
辛秀雪 0311-66792269 13663120616