重庆保障性住房项目方案设计 破产业务服务 保障性住房设计招标公告(重庆渝北城市更新建设有限公司2024)
关于为【渝北区B37-1地块保障性住房项目方案设计】 公开选取【工程设计】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
渝北区B37-1地块保障性住房项目方案设计
采购人
重庆渝北城市更新建设有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程设计
服务内容
详见采购需求书
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
建筑行业建筑工程专业甲级,详见采购需求书。
其他要求说明
无
服务时限说明
详见采购需求书
服务金额
¥920000.0元
金额说明
92万元包干,详见采购需求书。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-09-04 15:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆渝北城市更新建设有限公司(13629727196)
采购需求书下载
保障性住房设计.pdf
2024-09-02
渝北区B37-1地块保障性住房项目方案设计服务采购需求书各单位:现将渝北区B37-1地块保障性住房项目方案设计服务采购相关事宜说明如下:一、项目业主:重庆渝北城市更新建设有限公司。二、项目业主地址:重庆市渝北区回兴街道服装城大道32号。三、项目名称:渝北区B37-1地块保障性住房项目四、项目地址:渝北区。五、工作范围与内容:项目占地面积约51亩,建筑面积约9.2万平方米,总投资6亿元。工作内容:1、对项目进行方案设计,包括概念性方案、报规方案及城管、人防、机场等各项协办方案;2、配合业主完成概念性方案区政府审查,以及规划、城管、人防、机场等各职能部门的审查,直至办结工程规划许可证。六、服务单位要求:资质要求:建筑行业(建筑工程)专业甲级。七、服务费:92万元包干。八、抽取方式:在重庆市网上中介超市“直接选取”的方式选取服务单位。重庆渝北城市更新建设有限公司2024年8月26汨