佛山市地形图年度动态更新招标公告(佛山市高明区测绘成果质量检验中心(佛山市高明区测绘队)2024)



测绘

关于为【高明区地形图年度动态更新项目(2024年度)】公开选取【测绘】机构的公告

2024-09-04 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市高明区测绘成果质量检验中心(佛山市高明区测绘队) 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

佛山市高明区测绘成果质量检验中心(佛山市高明区测绘队)

采购项目名称

高明区地形图年度动态更新项目(2024年度)

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4406088938726732408300405

项目规模

其他

项目规模说明 合同金额200000元,需做好佛山市高明区地形图修补测工作,工作量不低于1.97平方公里,具体以实际为准。
所需服务

测绘

服务内容

做好佛山市高明区地形图修补测工作,工作量不低于1.97平方公里。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

需具有乙级测绘资质证书。

其他要求说明:

工作量少于1.97平方公里的为无效报价。

服务时限说明

2024年11月30日前完成

服务金额

¥200,000.00元

金额说明

合同金额200000元,含项目经费、验收费及不可预见费等完成本项目所需的一切费用。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

佛山市高明国维测绘工程有限公司,佛山市天硕测绘服务有限公司,佛山市测绘地理信息研究院有限公司

选取理由

面向中小企业选取,该3家机构项目完成效率及测绘成果质量反响较好。

截止报名时间

2024-09-04 17:30

业主单位咨询电话

佛山市高明区测绘成果质量检验中心(佛山市高明区测绘队) (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心高明分中心 2024-09-02