南昌市骨灰盒存放架招标公告(南昌市青山湖区罗家镇棠溪村民委员会2024)
项目概况 棠溪村千秋堂骨灰盒存放架采购项目的潜在供应商应在南昌市青山湖区罗家镇人民政府三楼316室(青山湖区罗家大道与昌泰路交叉路口西北侧(古镇大厦))获取采购文件,并于2024年9月12日15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况 项目编号:JXHT2024-XF003 项目名称:棠溪村千秋堂骨灰盒存放架采购项目 采购方式:□竞争性谈判 √竞争性磋商 □询价 预算金额:200000.00元 采购需求:
序号
项目名称
数量
单位
产地类型
1
棠溪村千秋堂骨灰盒存放架采购项目
960
门
国产
备注:所有货物产地类型为国产的,不允许进口产品参与采购活动。 合同履行期限:自合同签订之日起7日。 本项目不接受联合体参加磋商。 二、申请人的资格要求: 1.本项目的基本资格要求: 1.1 具有独立承担民事责任的能力; 1.2 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 1.3 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 1.4 具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 1.5 参加本次采购活动的前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 2.本项目的特定资格要求:无。 三、获取采购文件 时间:2024年9月2日至2024年9月6日,每天上午9:30 至11:30 ,下午2:00至5:00(北京时间,法定节假日除外 )。 地点:南昌市青山湖区罗家镇人民政府三楼316室(青山湖区罗家大道与昌泰路交叉路口西北侧(古镇大厦)) 方式:在南昌市青山湖区罗家镇人民政府三楼316室购买。购买文件时必须提交以下资料: 营业执照副本原件和复印件(复印件加盖公章);法定代表人签字并加盖单位公章的授权委托书、法定代表人身份证原件和复印件(复印件加盖公章)、被授权人身份证原件和复印件(复印件加盖公章)、被授权人介绍信。 售价:每套售价400元人民币,售后不退。 四、响应文件提交 截止时间:2024年9月12日15点00分(北京时间) 地点:罗家镇公共资源交易站(罗家镇人民政府二楼)。 五、开启 时间:2024年9月12日15点00分(北京时间) 地点:罗家镇公共资源交易站(罗家镇人民政府二楼)。 六、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 七、磋商保证金:磋商保证金缴纳方式、户名、开户行、账号及金额详见采购文件。 八、采购代理服务费:按委托代理协议和双方协商确定,向成交供应商收取,具体详见采购文件。 九、对本次采购提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名 称:南昌市青山湖区罗家镇棠溪村民委员会 联系地址:青山湖区罗家大道与昌泰路交叉路口西北侧(古镇大厦) 联系方式:张女士联系电话:0791-88372069 2.采购代理机构信息 名 称:江西省宏天工程招标有限公司 地 址:江西省南昌市红谷滩新区凤凰中大道850号恒盛银都2单元1105室 联系方式:17370061528 3.项目联系方式 项目联系人:张女士 电话:17370061528 电子邮箱:2163740931@qq.com 江西省宏天工程招标有限公司