视频裁判技术采购服务招标公告(东山县文化体育和旅游局2024)



2024年福建省青少年沖浪公开赛视频裁判技术采购服务竞争性谈判公告

项目概况
2024年福建省青少年沖浪公开赛视频裁判技术采购服务 采购项目的潜在供应商应在福建华昇工程项目管理有限公司(地址:漳州市东山县西埔镇创业路广和花园店面2-13号)获取采购文件,并于2024年09月06日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:华昇招[2024]051号
项目名称:2024年福建省青少年沖浪公开赛视频裁判技术采购服务
采购方式:竞争性谈判
预算金额:12.100000 万元(人民币)
最高限价(如有):12.100000 万元(人民币)
采购需求:

采购包
采购标的
允许进口
采购包预算
采购包最高限价
谈判保证金

1
2024年福建省青少年沖浪公开赛视频裁判技术采购服务

121000
121000
2400

合同履行期限:按谈判文件执行
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
专门面向中小企业采购

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年09月03日 至2024年09月05日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建华昇工程项目管理有限公司(地址:漳州市东山县西埔镇创业路广和花园店面2-13号)
方式:现场报名
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月06日 10点30分(北京时间)
地点:福建华昇工程项目管理有限公司(地址:漳州市东山县西埔镇创业路广和花园店面2-13号)
五、开启
时间:2024年09月06日 10点30分(北京时间)
地点:福建华昇工程项目管理有限公司(地址:漳州市东山县西埔镇创业路广和花园店面2-13号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东山县文化体育和旅游局     
地址:漳州市东山县西埔镇东环路        
联系方式:小陈13860808719      
2.采购代理机构信息
名 称:福建华昇工程项目管理有限公司            
地 址:漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园A梯1401-1405室            
联系方式:小林17759668782            
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话:  13860808719 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年福建省青少年沖浪公开赛视频裁判技术采购服务

品目
服务/其他服务

采购单位
东山县文化体育和旅游局

行政区域
东山县
公告时间
2024年09月02日 18:27

获取采购文件的地点
福建华昇工程项目管理有限公司(地址:漳州市东山县西埔镇创业路广和花园店面2-13号)

获取采购文件时间
2024年09月03日至2024年09月05日每日上午:8:30 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥12.100000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小陈

项目联系电话
13860808719

采购单位
东山县文化体育和旅游局

采购单位地址
漳州市东山县西埔镇东环路

采购单位联系方式
小陈13860808719

代理机构名称
福建华昇工程项目管理有限公司

代理机构地址
漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园A梯1401-1405室

代理机构联系方式
小林17759668782

附件:

附件1
推荐表.pdf

推荐供应商意见表推荐供应商意见表推荐供应商意见表日期2024年9月2日2024年9月2日项目名称:2024年福建省青少年冲浪公开赛视频裁判技术采购服务项目名称:2024年福建省青少年冲浪公开赛视频裁判技术采购服务采购包最高限价:121000.00元采购人单位名称:东山县文化体育和旅游局单位名称:东山县文化体育和旅游局采购人联系人:小陈联系电话:13860808719推荐供应商名称名称:烟台炫彩企业策划有限公司名称:烟台炫彩企业策划有限公司推荐供应商名称山东省烟台市经济技术开发区天山路206号海信创业中心8楼813室山东省烟台市经济技术开发区天山路206号海信创业中心8楼813室符合竞争性谈判法定前提条件:符合竞争性谈判法定前提条件:符合竞争性谈判法定前提条件:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定二-二-二-推荐意见(单位盖章果推荐意见(单位盖章果推荐意见(单位盖章果水车加烟台炫彩企业策划有限公司位于山东省烟台市经济技术开发区天山路206号海信创业中心8楼813室,根据招标要求烟台炫彩企业策划有限公司资质较为齐全,承担技术服务工作较多,广受业主认可,人员力量及相关业绩符合本项目要求。该公司经查询无违法违规记录,该项目满足满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:供应商参加政府采购活动应当具备下列条件:(一)具有独立承担民事责任的能力;(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(五)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(六)法律、行政法规规定的其他条件。满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定,同意推荐烟台炫彩企业策划有限公司。水车加烟台炫彩企业策划有限公司位于山东省烟台市经济技术开发区天山路206号海信创业中心8楼813室,根据招标要求烟台炫彩企业策划有限公司资质较为齐全,承担技术服务工作较多,广受业主认可,人员力量及相关业绩符合本项目要求。该公司经查询无违法违规记录,该项目满足满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:供应商参加政府采购活动应当具备下列条件:(一)具有独立承担民事责任的能力;(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(五)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(六)法律、行政法规规定的其他条件。满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定,同意推荐烟台炫彩企业策划有限公司。水车加烟台炫彩企业策划有限公司位于山东省烟台市经济技术开发区天山路206号海信创业中心8楼813室,根据招标要求烟台炫彩企业策划有限公司资质较为齐全,承担技术服务工作较多,广受业主认可,人员力量及相关业绩符合本项目要求。该公司经查询无违法违规记录,该项目满足满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:供应商参加政府采购活动应当具备下列条件:(一)具有独立承担民事责任的能力;(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(五)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(六)法律、行政法规规定的其他条件。满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定,同意推荐烟台炫彩企业策划有限公司。专家推荐供应商意见表专家推荐供应商意见表专家推荐供应商意见表专家推荐供应商意见表专家推荐供应商意见表专家推荐供应商意见表专家推荐供应商意见表项目名称:2024年福建省青少年冲浪公开赛视频裁判技术采购服务项目名称:2024年福建省青少年冲浪公开赛视频裁判技术采购服务项目名称:2024年福建省青少年冲浪公开赛视频裁判技术采购服务项目名称:2024年福建省青少年冲浪公开赛视频裁判技术采购服务采购包最高限价(元):121000采购人单位名称:东山县文化体育和旅游局单位名称:东山县文化体育和旅游局单位名称:东山县文化体育和旅游局单位名称:东山县文化体育和旅游局单位名称:东山县文化体育和旅游局单位名称:东山县文化体育和旅游局采购人联系人:小陈联系人:小陈联系人:小陈联系人:小陈联系人:小陈联系人:小陈代理机构福建华昇工程项目管理有限公司福建华昇工程项目管理有限公司福建华昇工程项目管理有限公司福建华昇工程项目管理有限公司福建华昇工程项目管理有限公司福建华昇工程项目管理有限公司代理机构联系人:小林联系人:小林联系人:小林联系电话:0596-2112322联系电话:0596-2112322联系电话:0596-2112322推荐供应商名称名称:山东雅睦文化传媒有限公司名称:山东雅睦文化传媒有限公司推荐供应商名称地址:中国山自室易试验区烟台牌区烟开发区长江路2100中海城场号地址:中国山自室易试验区烟台牌区烟开发区长江路2100中海城场号地址:中国山自室易试验区烟台牌区烟开发区长江路2100中海城场号地址:中国山自室易试验区烟台牌区烟开发区长江路2100中海城场号地址:中国山自室易试验区烟台牌区烟开发区长江路2100中海城场号地址:中国山自室易试验区烟台牌区烟开发区长江路2100中海城场号专家来源(专家库随机抽取)姓名:周高姓名:周高姓名:周高联系电话:13607589507联系电话:13607589507联系电话:13607589507专家来源(专家库随机抽取)工作单位:福建七建集团有限公工作单位:福建七建集团有限公工作单位:福建七建集团有限公工作单位:福建七建集团有限公工作单位:福建七建集团有限公职称:高经专家来源(专家库随机抽取)身份证号码:35060019660525002×35060019660525002×35060019660525002×35060019660525002×35060019660525002×符合竞争性谈判法定前提条件:符合竞争性谈判法定前提条件:符合竞争性谈判法定前提条件:符合竞争性谈判法定前提条件:符合竞争性谈判法定前提条件:符合竞争性谈判法定前提条件:符合竞争性谈判法定前提条件:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定2、满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定2、满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定2、满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定2、满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定2、满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定2、满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定2、满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定专家推荐意见:专家推荐意见:专家推荐意见:专家推荐意见:专家推荐意见:专家推荐意见:专家推荐意见:认公司成立于2017年9月,县有独立法人手有效的营业执照、经营范国满足本项目的相关要求。公诚传经营,财务状况度好,依法缴纳税收和社会保障资金。县有屐行车项目的人,物力和对力经生沟讲公信用良好,元不良重大行为录,特合家件,国推着雅塍文化传媒有限司为车项目的供应商考与竞标,认公司成立于2017年9月,县有独立法人手有效的营业执照、经营范国满足本项目的相关要求。公诚传经营,财务状况度好,依法缴纳税收和社会保障资金。县有屐行车项目的人,物力和对力经生沟讲公信用良好,元不良重大行为录,特合家件,国推着雅塍文化传媒有限司为车项目的供应商考与竞标,认公司成立于2017年9月,县有独立法人手有效的营业执照、经营范国满足本项目的相关要求。公诚传经营,财务状况度好,依法缴纳税收和社会保障资金。县有屐行车项目的人,物力和对力经生沟讲公信用良好,元不良重大行为录,特合家件,国推着雅塍文化传媒有限司为车项目的供应商考与竞标,认公司成立于2017年9月,县有独立法人手有效的营业执照、经营范国满足本项目的相关要求。公诚传经营,财务状况度好,依法缴纳税收和社会保障资金。县有屐行车项目的人,物力和对力经生沟讲公信用良好,元不良重大行为录,特合家件,国推着雅塍文化传媒有限司为车项目的供应商考与竞标,认公司成立于2017年9月,县有独立法人手有效的营业执照、经营范国满足本项目的相关要求。公诚传经营,财务状况度好,依法缴纳税收和社会保障资金。县有屐行车项目的人,物力和对力经生沟讲公信用良好,元不良重大行为录,特合家件,国推着雅塍文化传媒有限司为车项目的供应商考与竞标,认公司成立于2017年9月,县有独立法人手有效的营业执照、经营范国满足本项目的相关要求。公诚传经营,财务状况度好,依法缴纳税收和社会保障资金。县有屐行车项目的人,物力和对力经生沟讲公信用良好,元不良重大行为录,特合家件,国推着雅塍文化传媒有限司为车项目的供应商考与竞标,认公司成立于2017年9月,县有独立法人手有效的营业执照、经营范国满足本项目的相关要求。公诚传经营,财务状况度好,依法缴纳税收和社会保障资金。县有屐行车项目的人,物力和对力经生沟讲公信用良好,元不良重大行为录,特合家件,国推着雅塍文化传媒有限司为车项目的供应商考与竞标,专家签名:727272日期:2024.9.22024.9.2专家推荐供应商意见表专家推荐供应商意见表专家推荐供应商意见表专家推荐供应商意见表专家推荐供应商意见表专家推荐供应商意见表专家推荐供应商意见表专家推荐供应商意见表项目名称:2024年福建省青少年冲浪公开赛视频裁判技术采购服务项目名称:2024年福建省青少年冲浪公开赛视频裁判技术采购服务项目名称:2024年福建省青少年冲浪公开赛视频裁判技术采购服务项目名称:2024年福建省青少年冲浪公开赛视频裁判技术采购服务项目名称:2024年福建省青少年冲浪公开赛视频裁判技术采购服务采购包最高限价(元):121000采购包最高限价(元):121000采购包最高限价(元):121000采购人采购人单位名称:东山县文化体育和旅游局采购人采购人联系人:小陈代理机构代理机构福建华昇工程项目管理有限公司代理机构代理机构联系人:小林联系电话:0596-2112322推荐供应商名称推荐供应商名称名称:火因台恒绒文化传得有限公习推荐供应商名称推荐供应商名称地址:中国(山乐)自由设易试渔区火国台片区烟奇路件内专家来源(专家库随机抽取)专家来源(专家库随机抽取)姓名:了聪的联系电话:15280627039205号专家来源(专家库随机抽取)专家来源(专家库随机抽取)工作单位:间商专职称:高的专家来源(专家库随机抽取)专家来源(专家库随机抽取)身份证号码:3306261996070300233062619960703002330626199607030023306261996070300233062619960703002符合竞争性谈判法定前提条件:符合竞争性谈判法定前提条件:符合竞争性谈判法定前提条件:符合竞争性谈判法定前提条件:符合竞争性谈判法定前提条件:符合竞争性谈判法定前提条件:符合竞争性谈判法定前提条件:符合竞争性谈判法定前提条件:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定2、满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定2、满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定2、满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定2、满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定2、满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定2、满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定2、满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定2、满足中华人民共和国财政部令第74号《政府采购非招标采购方式管理办法》第二章第十二条规定专家推荐意见:专家推荐意见:专家推荐意见:专家推荐意见:专家推荐意见:专家推荐意见:专家推荐意见:专家推荐意见:烟台恒绒文化传媒有限人日战于201880816日,该幻是一家小做企长,艺经营在国漓足本项目的高市,级信用中国和后府身购网查询该云习信用言白,近三年采无重大违法失信汉、推著其为供力高之一参当月的半的活动。烟台恒绒文化传媒有限人日战于201880816日,该幻是一家小做企长,艺经营在国漓足本项目的高市,级信用中国和后府身购网查询该云习信用言白,近三年采无重大违法失信汉、推著其为供力高之一参当月的半的活动。烟台恒绒文化传媒有限人日战于201880816日,该幻是一家小做企长,艺经营在国漓足本项目的高市,级信用中国和后府身购网查询该云习信用言白,近三年采无重大违法失信汉、推著其为供力高之一参当月的半的活动。烟台恒绒文化传媒有限人日战于201880816日,该幻是一家小做企长,艺经营在国漓足本项目的高市,级信用中国和后府身购网查询该云习信用言白,近三年采无重大违法失信汉、推著其为供力高之一参当月的半的活动。烟台恒绒文化传媒有限人日战于201880816日,该幻是一家小做企长,艺经营在国漓足本项目的高市,级信用中国和后府身购网查询该云习信用言白,近三年采无重大违法失信汉、推著其为供力高之一参当月的半的活动。烟台恒绒文化传媒有限人日战于201880816日,该幻是一家小做企长,艺经营在国漓足本项目的高市,级信用中国和后府身购网查询该云习信用言白,近三年采无重大违法失信汉、推著其为供力高之一参当月的半的活动。烟台恒绒文化传媒有限人日战于201880816日,该幻是一家小做企长,艺经营在国漓足本项目的高市,级信用中国和后府身购网查询该云习信用言白,近三年采无重大违法失信汉、推著其为供力高之一参当月的半的活动。烟台恒绒文化传媒有限人日战于201880816日,该幻是一家小做企长,艺经营在国漓足本项目的高市,级信用中国和后府身购网查询该云习信用言白,近三年采无重大违法失信汉、推著其为供力高之一参当月的半的活动。专家签名:彩hn日期:日期:2024.9.22024.9.2