基层 移动供销社为农服务综合体招标公告(共和县供销合作社联合社2024)



项目概况                                                                
 共和县铁盖乡基层移动供销社为农服务综合体项目 采购项目的潜在供应商应在 政采云平台线上获取 获取采购文件,并于 2024年09月13日 14:30 (北京时间)前提交响应文件。                            

一、项目基本情况

项目编号: 青海拓帆竞磋(货物)2024-036    
项目名称: 共和县铁盖乡基层移动供销社为农服务综合体项目 
采购方式:竞争性磋商       
预算金额(元): 718000      
最高限价(元): 718000      
采购需求:

       
         
          标项名称: 共和县铁盖乡基层移动供销社为农服务综合体项目       数量: 1      预算金额(元): 718000      单位: 个      简要规格描述: 具体内容详见《磋商文件》      备注:    

合同履约期限:  
本项目( 否 )接受联合体投标。        

二、申请人的资格要求:    

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;        
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 标项1:1、符合《政府采购法》第22条条件,并提供下列材料:<1>投标人的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。<2>财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。<3>具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。<4>参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。<5>具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。2、经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆取消投标资格;4、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动;5、本项目不接受投标人以联合体方式进行投标; 
3.本项目的特定资格要求: 无 

三、获取采购文件    

时间:2024年09月03日至2024年09月09日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)        
地点:政采云平台线上获取      
方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)       
售价(元):0      

四、响应文件提交    

截止时间:2024年09月13日 14:30(北京时间)        
地点:请登录政采云投标客户端投标     

五、响应文件开启    

开启时间:2024年09月13日 14:30(北京时间)        
地点:青海省西宁市西关大街130号1号楼11A11101号政采云投标客户端      

六、公告期限    
自本公告发布之日起5个工作日。    
七、其他补充事宜    
1、本公告发布于《青海政府采购网》、《青海省公共资源交易平台》发布(公告期限:自青海政府采购网发布之日起5个工作日;公告内容以青海政府采购网发布的为准)。2、本次招标采用线上提交投标文件的方式进行采购,投标文件必须在投标文件递交截止时间前上传平台。3.若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录政采云(https://www.zcygov.cn/),点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线95763获取热线服务帮助。    
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系    

1.采购人信息            
名 称:共和县供销合作社联合社           
地 址:共和县恰卜恰镇团结西路1号          
联系方式:0974-8538578           
2.采购代理机构信息            
名 称:青海拓帆工程项目管理有限公司         
地 址:青海省西宁市西关大街130号1号楼11A11101号           
联系方式:0971-4328790            

3.项目联系方式    
项目联系人:黄工   
电 话:0971-4328790  

附件信息:

共和县铁盖乡基层移动供销社为农服务综合体项目磋商文件(1).pdf1.4M

竞争性磋商文件采购项目名称:共和县铁盖乡基层移动供销社为农服务综合体项目采购项目编号:青海拓帆竞磋(货物)2024-036采购单位:共和县供销合作社联合社采购代理机构:青海拓帆工程项目管理有限公司2024年09月目录第一部分磋商邀请第二部分磋商供应商须知前附表第三部分磋商供应商须知一、说明1、磋商内容及要求2、采购方式、合格的磋商供应商3、磋商费用二、磋商文件说明4、磋商文件的构成5、磋商文件、磋商活动和成交结果的质疑6、磋商文件的修改三、磋商响应文件的编写7、磋商响应文件的语言及度量衡单位8、磋商报价及币种9、磋商保证金10、磋商有效期11、磋商响应文件的构成12、磋商响应文件的编制要求四、磋商响应文件的递交五、磋商过程六、资格审查七、评审程序及方法13、评标委员会14、磋商程序15、评审办法八、定标16、推荐并确定成交磋商供应商17、成交通知九、授予合同18、签订合同十、废标条款19、废标情形十一、其他20、串标情形第四部分青海省政府采购合同文本样式第五部分磋商响应文件格式磋商响应文件封面磋商响应文件目录格式1、磋商函格式2、法定代表人证明书格式3、法定代表人授权书格式4、磋商供应商承诺书格式5、供应商诚信承诺书格式6、资格证明材料格式7、财务状况、缴纳税收和社会保障资金证明格式8、具备履行合同所必须的设备和专业技术能力证明格式9、磋商保证金证明格式10、无重大违法记录声明格式11、竞争性磋商首次报价表格式12、分项报价表格式13、技术规格响应表格式14、磋商产品相关资料格式15、磋商供应商的类似业绩证明材料格式16、享受政府采购政策优惠的证明资料格式17、磋商供应商认为在其他方面有必要说明的事项格式18、磋商最终报价表(单独提交)第六部分采购项目要求及技术参数一、磋商要求二、采购项目参数及要求第一部分磋商邀请共和县铁盖乡基层移动供销社为农服务综合体项目竞争性磋商公告项目概况共和县铁盖乡基层移动供销社为农服务综合体项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2024年09月13日14:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海拓帆竞磋(货物)2024-036项目名称:共和县铁盖乡基层移动供销社为农服务综合体项目采购方式:竞争性磋商预算金额(元):718000元最高限价(元):718000元采购需求:具体内容详见《磋商文件》标项名称:共和县铁盖乡基层移动供销社为农服务综合体项目数量:详见磋商文件预算金额(元):718000元单位:详见磋商文件简要规格描述:具体内容详见《磋商文件》备注:合同履约期限:合同签订后1个月内交付并安装调试完毕。本项目(否)接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1、符合《政府采购法》第22条条件,并提供下列材料:投标人的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。2、经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆取消投标资格;4、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动;5、本项目不接受投标人以联合体方式进行投标;三、获取采购文件时间:2024年9月03日至2024年09月09日地点:线上获取通过政采云平台(www.zcygov.cn)获取方式:线上获取通过政采云平台(www.zcygov.cn)获取售价(元):0四、响应文件提交截止时间:2024年09月13日14:30(北京时间)地点:通过政采云投标客户端递交响应文件五、响应文件开启开启时间:2024年09月13日14:30(北京时间)地点:青海省西宁市西关大街130号1号楼11A11101号政采云投标客户端。六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜1、本公告发布于《青海政府采购网》、《青海省公共资源交易平台》发布(公告期限:自青海政府采购网发布之日起5个工作日;公告内容以青海政府采购网发布的为准)。2、本次招标采用线上提交投标文件的方式进行采购,投标文件必须在投标文件递交截止时间前上传平台。3、若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录政采云(https://www.zcygov.cn/),点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线95763获取热线服务帮助。CA问题PC咨询网址(可及时反馈问题截图,让客服快速定位问题):http://tseal.cn/k.html,联系电话(人工):400-087-8198。4、磋商供应商解密和磋商报价时必须由e签宝注册人办理,磋商供应商须在固定电脑设备前登陆等待解密和磋商报价,磋商供应商须在规定的时间内完成,如超时,则视为无效投标。八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:共和县供销合作社联合社联系人:李老师联系方式:0974—85385782.采购代理机构信息名称:青海拓帆工程项目管理有限公司地址:青海省西宁市西关大街130号1号楼11A11101号联系方式:0971-43287903.项目联系方式项目联系人:黄工电话:0971-4328790第二部分磋商供应商须知前附表序号内容内容1采购项目名称共和县铁盖乡基层移动供销社为农服务综合体项目2采购项目编号青海拓帆竞磋(货物)2024-0363采购单位共和县供销合作社联合社4采购代理机构青海拓帆工程项目管理有限公司5采购方式竞争性磋商6评分办法综合评分法7采购预算控制额度人民币71.8万元8项目分包个数无9采购要求详见磋商文件“第六部分采购项目要求及技术参数”10磋商供应商资格条件1、符合《政府采购法》第22条条件,并提供下列材料:<1>投标人的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。<2>财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。<3>具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。<4>参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。<5>具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。2、经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆取消投标资格;4、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动;5、本项目不接受投标人以联合体方式进行投标;11磋商保证金各磋商供应商须在磋商响应文件递交截止时间前,缴纳磋商保证金(磋商11磋商保证金保证金应当从其基本账户汇出,磋商响应文件中须附企业基本账户开户许可证并加盖磋商企业公章)磋商保证金金额:人民币壹万元整(¥10000.00元)。户名:青海拓帆工程项目管理有限公司开户行:青海西宁农村商业银行股份有限公司市民中心支行账号:82010000000595913供应商在递交响应文件截止时间前(2024年09月13日14:30(北京时间)),以银行到账时间为准。(1)不接受个人名义或现金形式递交的磋商保证金,磋商供应商应单独提交磋商保证金,磋商保证金须从企业基本账户中支付,磋商文件中须附企业开户许可证;(2)磋商保证金有效期与磋商有效期一致。12磋商保证金缴纳方式磋商保证金应当以电汇、支票、汇票、本票或者金融机构、担保机构出具的保函等非现金形式提交。通过银行转账的,必须由磋商供应商从其基本账户(需提供开户许可证)汇(转)入本须知附表中第11条指定的账户。磋商供应商未按照磋商文件要求提交磋商保证金的,磋商无效。13磋商保证金退还未成交磋商供应商的磋商保证金自成交通知书发出之日起5个工作日内退还(不退现金);成交磋商供应商的磋商保证金,自政府采购合同签订之日起5个工作日内退还(不退现金)。14递交磋商文件方式通过政采云投标客户端递交响应文件15磋商截止时间2024年09月13日14:30(北京时间)16磋商时间2024年09月13日14:30(北京时间)17磋商及磋商地点青海省西宁市西关大街130号1号楼11A11101号政采云投标客户端18磋商响应文件格式及编制要求1、供应商须提交加密电子投标文件1份务必在开标截止前上传至电子开评标系统。加密电子投标文件制作详情请咨询政采云,咨询电话:95763。2、按照线上磋商响应文件编制要求,编制线上磋商响应文件。19递交磋商响应文件程序供应商应当在磋商文件要求的截止时间前,将加密电子投标文件1份务必在开标截止前上传至电子开评标系统并进行签到。20答疑澄清方式线上答疑,应在规定的时间内通过政采云平台进行答疑澄清,如在规定的时间内未按要求进行澄清,视同放弃答疑。21代理服务费收取招标代理服务费:收取对象:采购人说明:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额。代理服务费的支付形式:电汇、支票。青海拓帆工程项目管理有限公司开户银行:青海银行海湖新区支行代理服务费账号:0701201000287160(代理服务费专用账号)22合同签订有效期自成交通知书发出之日起30日内与采购单位签订供货合同23政府采购合同备案采购合同全数返回采购代理机构签证,盖章。采购代理机构留存壹份原件备案。合同返回地址:青海省西宁市西关大街130号1号楼11A11101号政采云投标客户端24磋商有效期本次磋商有效期为磋商之日起60个日历日25其他要求1、本公告发布于《青海政府采购网》、《青海省公共资源交易平台》发布(公告期限:自青海政府采购网发布之日起5个工作日;公告内容以青海政府采购网发布的为准)。2、本次招标采用线上提交投标文件的方式进行采购,投标文件必须在投标文件递交截止时间前上传平台。3、若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录政采云(https://www.zcygov.cn/),点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线95763获取热线服务帮助。26财政部门监督及电话监督单位:共和县财政局联系电话:0974-8520708第三部分磋商供应商须知一、说明1、磋商内容及要求本次采购依据采购单位的采购计划,仅适用于本竞争性磋商文件(以下简称“磋商文件”)中所叙述的项目。2、采购方式、合格的磋商供应商2.1本次磋商采取竞争性磋商方式;2.2合格的磋商供应商:(1)参加政府采购活动的供应商应当具备政府采购法第二十二条第一款规定的条件,提供下列材料:1)磋商供应商的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。2)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。3)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。4)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。5)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆取消磋商资格;(3)符合、承认并承诺履行本磋商文件各项规定,所提供的货物和服务须在我国境内合法生产销售的;(4)经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(5)本项目不接受磋商供应商以联合体方式进行投标。3、磋商费用磋商供应商应自愿承担与参加本次磋商有关的费用。采购代理机构对磋商供应商发生的费用不承担任何责任。二、磋商文件说明4、磋商文件的构成4.1磋商文件包括:共和县铁盖乡基层移动供销社为农服务综合体项目二标段招标控制价招标控制价(小写):718000.00(大写):柒拾壹万捌仟元整338社q招标人造价咨询人:法定代表人832(单位盖章)造价咨询人:法定代表人(单位盖章)或其授权人:(签字或盖章)或其授权人:(签字或盖章)编制人部n色复核人不u832(单位盖章)(单位盖章)法定代表人法定代表人或其授权人:或其授权人:(签字或盖章)(签字或盖章)部n色编制人复核人不u(造价人员签字盖专用章)(造价工程师签字盖专用章)编制时间:20年8月23日复核时间:2024年8月27日共和县铁盖乡基层移动供销社为农服务综合体项目二标段招标工程量清单H1SC33招标人:单位盖章)造价咨询人:(单位盖章)204年8月23日共和县铁盖乡基层移动供销社为农服务综合体项目二标段招标人招标工程量清单造价咨询人:法定代表人(单位盖章)(单位盖章)法定代表人或其授权人:或其授权人:(签字或盖章)(签字或盖章)编制人部日呜复核人招标工程量清单招标人造价咨询人:(单位盖章)(单位盖章)632521001法定代表人法定代表人或其授权人:或其授权人:(签字或盖章)(签字或盖章)部日呜编制人复核人(造价人员签字盖专用章)(造价工程师签字盖专用章)编制时间:200年8月23日复核时间:2024年8月27日清单编制说明一、工程概况:1.1:项目名称:共和县铁盖乡基层移动供销社为农服务综合体项目二标段1.2:项目地点:海南州共和县。二、编制依据:2.1:依据建设单位提供的采购名称、采购内容、采购参数及询价表编制。2.2:全费用单价应包括制作费、安装费、运输费、保管费、管理费、利润、税金及其他一切不可预见费等全部费用若投标报价不能完全包括上述内容,投标无效。2.3:本项目维护的所有内容不能拆分或少报,必须作为一个整体进行投标。否则,投标无效。2.4:本次谈判文件中规定的采购预算额度为招标最高限价,投标人的投标报价不得超出此额度。否则,投标无效。采购清单表项目名称:共和县铁盖乡基层移动供销社为农服务综合体项目二标段一、食堂设备、成品家具序号采购名称参数要求单位数量金额(元)金额(元)金额(元)序号采购名称参数要求单位数量全费用单价全费用总价备注1单炒单温灶钢板材质采用304不锈钢抛光板材;台面钢板≥1.2mm,侧板和前挡板厚≥1.0mm,炉头:混风炉头,炉圈直径≥340mm;炉膛:一体式耐火炉膛,避免炉膛漏火;风机:每个炉头独立风机设计,供风稳定,节约电能,防共振设计;炉腿:重力脚特别设计,结构更稳固;锅架:可根据锅底弧度任意调节角度,确保炒锅稳定;双热水尾炮;双冷摇摆龙头,前置来水控制,合资阀门;φ50不锈钢可调脚燃料:煤气外形尺寸:≥1000*1000*800mm防护等级:≥IPX4风机功率:≥180W套52锅灶燃料:植物油外形尺寸:≥1000*1000*800mm防护等级:≥IPX4风机功率:≥180W套23燃气八头煲仔炉1.炉台面用厚≥2.0mm不锈钢板材,炉身、前板用厚≥1.5mm不锈钢板材;2.炉面座活动扁铁炉花,配六寸文华炉头;3.脚腿采用φ40X1.0mm无缝不锈钢管,配可调不锈钢子弹脚;4.骨架采用≥50×50×5mm角铁架;5.配优质气阀,单头单控套44油烟净化一体机采用优质304不锈钢板,前面板厚度≥1.0mm。(1)围护结构应配有铰接式检查门,以便于卫生清洁及观察。(2)设备全部由不锈钢制成,所有联结处为防水、防蒸汽、防油烟。风罩嵌入吊顶内,两者之间设有不锈钢装饰板,易拆卸。(3)全部罩体用不锈钢板制造。(4)照明设备须防溅,防水。套25保鲜工作台外形尺寸:≥1800*800*800mm功能:冷藏制冷方式:直冷制冷范围:0-10℃套56商用厨房冰柜四门双机双温外形尺寸:≥1200*710*1970mm有效容积:冷冻≥385L,冷藏≥385L台37双星菜池采用优质304不锈钢板材制作;台面厚≥1.2mm;加强处理;盆池≥1.0mm厚不锈钢板制作;通脚为Φ38×1.0mm不锈钢管;加装优质不锈钢可调子弹脚;套58铝锅材质:铝内径≥30cm,双耳用途:炕羊排、牛排用个109高压锅内径≥32cm,容积≥20L个310炒锅材质:铁口径≥50cm个511电饭锅容量≥18L个312落地式电饼铛1.上下盘加热独立控制,下盘采用智能菜单控制,使用更方便;2.可展平的结构设计,使产品功能更强大,可同时满足多种需要;3.上盘设有沟槽,煎烤时与食物的接触面更大;4.超大上盖把手,不易烫手,使用更安全;5.悬浮式加热,能根据饼的厚度自动调节饼铛厚度;6.上盘接油盒360°设计,可有效锁住水分,防止热蒸汽散失,使烙出的食物更加松软,还可以防止油水滴溅,使产品更易清洁;7.功率≥5KW,铁锅,上下档体加温,不锈钢腿,分温控制,0~300℃之间可任意调控。8.腿采用3mm厚90度折角不锈钢板,下带优质脚套。烤饼炉产品机身尺寸是:≥750*620*910mm,烤盘直径52cm,锅边高2.8cm,锅边厚度0.8-1mm。燃气额定压力:2.8-3千帕,耗气量:每小时0.22-0.28kg,电功率:≥70瓦特,额定频率:50赫兹个213电暖锅类别:电碳一体锅颜色:古铜色直径≥36cm个1014不锈钢调料盆套装采用优质304不锈钢套1015铁勺、铁铲、漏勺套装商用大号套616电动和面机生产能力:≥25kg/次电机功率:≥1.5KW外形尺寸:≥815*490*840mm额定功率:≥220V/380V额定频率:≥50Hz防水等级:≥IPX1台217压面机压面厚度:2~32mm;压面宽度:≥320mm;生产能力:25~30kg/h;纯铜电机,外板采用≥1.2mm磨砂S304不锈钢制作,配3种规格不锈钢面刀,增设安全防护栏及紧急安全开关更提升操作者安全保障自动连续压面机特色S型连续式折迭辗压,增加面团延展性及光泽,可增加面皮之筋性与组织的细密度,不锈钢机壳,符合食品卫生台218商用净化开水器额定功率:≥9KW额定电压:380V额定容量:≥90L防水等级:≥IPX4进水压力:(0.1-0.6)MPa适合高海拨地区专用;卫生耐用:产品整机箱体及内胆采用食用级304不锈钢制造,使用寿命约10年以上;防潮、防火、防漏电、防干烧、专用维护安全锁。个419保温桶容量≥于60L内壁采用优质304不锈钢,内径≥40cm,24h保温个520不锈钢盆(大中小)材质:201不锈钢级别:食品级口径:11寸、10寸、9寸套1021餐具四件套(碟子、碗、勺子、筷子)材质:密胺颜色:定制套20022搪瓷杯材质:铁颜色:定制套20023酒具材质:玻璃1个分酒器配≥6个酒杯分酒器要求有刻度套1024啤酒杯玻璃啤酒杯盒525扎啤杯玻璃扎啤杯个3026调味品、牙签盒三件套亚克力材质套3027餐车材质:塑料不得少于三层带轮子,其中两前轮为万向轮个528托盘(大中小)材质:玻璃纤维大盘尺寸:≥50*35cm中盘尺寸:≥40*30cm小盘尺寸:≥30*20cm套2029沥水篮(大中小)材质:塑料大篮尺寸:≥60*40*20cm中篮尺寸:≥50*35*15cm小篮尺寸:≥40*30*10cm套2030餐厨垃圾箱餐厨专用垃圾箱容量≥120L个531一般垃圾箱(大)材质:塑料容量≥50L个1032小垃圾桶材质:塑料容量≥10L个3033清扫工具四件套含扫把、簸箕、拖布、清洁桶套1034保鲜盒(大中小)材质:食品级塑料大盒尺寸:≥45*30*20cm中盒尺寸:≥40*25*15cm小盒尺寸:≥30*20*15cm配带标签套3035厨房货架管架材质SUS201,≥1.2mm厚38×38mm不锈钢方管,层梁材质用SUS201,≥1.2mm厚不锈钢38×25方管,间隔条用≥1.2mm不锈钢30×15方管,骨条间距50mm,38×38不锈钢管及高度调整钢脚。组1036多功能商用消毒柜双门外形尺寸:≥1170*1780*450mm额定功率:≥1200W个1037桌椅额定电压:≥220V10人圆桌套1038保温水壶直径:≥1.8米容积:≥1.6L304不锈钢材质个3039暖瓶长效保温24h容积:≥3.6L304不锈钢材质长效保温24h个1040保鲜展示柜三门外形尺寸:≥1800*700*1970mm≥四层额定电压:≥220V台341保鲜展示柜双门外形尺寸:≥1200*700*1970mm≥四层额定电压:≥220V台342自助饮料机使用方式:全自动功率:制热≥1600W,制冷≥85W冷热两用个643制冰机出料口≥三种外形尺寸:≥670*720*880mm额定电压:≥220V额定功率:≥250W转速:≥1400r/min流水式结构制冰机台244刨冰机外形尺寸:≥450*450*350mm工作速度:≥16kg/h台245菜板(大中小)额定功率:≥250W材质:PE板尺寸:≥70*40cm(大)≥50*35cm(中)≥40*30cm(小)套546剁肉墩厚度≥2cm材质:PE板直径≥45cm厚度≥6cm个447移动音响(大号)大音量个248点歌一体机4K高清电容屏、大容量,适用于多种场所套249电视尺寸≥75寸,高清屏台150高音喇叭(功放)多种播放模式、大功率台151户外桌椅一桌六椅外形尺寸:≥1500*900*700mm套852监控按实际场所定制套853遮阳伞方形、带灯伞面长度≥3米颜色:定制个554伸缩遮阳布展开尺寸(长*宽)≥4*1.5m加厚加宽颜色:定制米10小计:小计:小计:小计:小计:小计:二、成品货柜序号采购名称参数要求单位数量金额(元)金额(元)金额(元)序号采购名称参数要求单位数量全费用单价全费用单价总价备注1成品货柜材质:钛铝合金型材+环保高密度板产品饰面:抗磨损,耐热,易擦洗立柱颜色:定制产品功能:拆装,移动,储藏,推拉,多功能产品尺寸:定制产品结构:钛合金,生态板,玻璃,灯,门组4小计:小计:小计:小计:小计:小计:三、移动售货车序号采购名称参数要求单位数量金额(元)金额(元)金额(元)序号采购名称参数要求单位数量全费用单价全费用单价总价备注1移动售货车国六(汽油)售货车整车尺寸:≥5820×1900×2920mm;厢内尺寸:≥3740×1810×1860mm;1台1移动售货车【底盘配置】轮胎:≥175R14;轴距:≥3000;动力:≥113马力,≥1.5L排量;其他配置:方向助力,空调,电动门窗,中控锁,蓝牙,遥控钥匙,ABS;1台1移动售货车【上装配置】1、箱体材质:矩形方管骨架,冷板蒙皮结构,翻板采用内外彩钢板,中间高性能保温板,侧板整体复合,轻量化,保温隔热。整体车身颜色为白色,可定制车身各种颜色彩条拉花,或各种喷涂样式。2、箱体结构:(1)箱体鸭嘴额头设计,带储物功能(选装额头床带透气窗)。(2)箱体两侧上翻板,带下翻吧台。(3)地板为防滑铝花纹板,箱体裙边包围,带检修舱门,工具柜。1台1移动售货车【内部设备】(1)标配:五孔插座2支。厢内照明LED灯条,外接220V市电接口装置。(2)标配:扩音喇叭2支,可插U盘播放音频。可自行配备话筒进行喊话。(3)其他配置:三层货架四组,长3米,宽40公分,高1.5米。(4)其他配置:随车发电机:≥5kw,汽油发电机,单相,额定功率5.0KVA,最大输出6.0KVA,额定电压220V,额定电流7.6A,频率≥50HZ,发动机排量≥358cc,4冲程空冷V-OHV。1台小计:小计:小计:小计:小计:小计:四、柴油发电机序号采购名称参数要求单位数量金额(元)金额(元)金额(元)序号采购名称参数要求单位数量全费用单价全费用单价总价备注1柴油发电机组柴油发电机组参数:机组尺寸(mm):≥2600*980*1350机组重量(kg):≥2500启动方式:电启动蓄电池额定容量(AH):≥100AH2个主用功率(kW):≥150备用功率(kW):≥160额定电流(A):≥270柴油机参数:主用功率(kW):≥165缸径(mm)×行程(mm):≥108*132转速(r/min):≥1500气缸数量:≥6缸气缸排列方式:≥直列排量(L):≥7.26台1小计:小计:小计:小计:小计:小计:报价合计(小写):报价合计(大写):报价单位:报价时间: