广告宣传物资 安全物资招标公告(中冶交通建设集团有限公司京津冀分公司2024)



佳苑安置房一期广告宣传物资公开询价
公开询价/物资/中冶交通京津冀分公司

询价通知书编码:20240805087
询价通知书名称:佳苑安置房一期广告宣传物资公开询价
采购联系人:张彦峰
采购联系人电话:13848136550
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

佳苑安置房一期广告宣传物资公开询价公告

一、询价编号:201218147113-2024-013X 二、项目名称:佳苑安置房一期

三、报名须知
报价开始时间:2024-09-02 10:00:00

报价截止时间:2024-09-05 10:00:00
报价揭示时间:2024-09-05 10:00:00
招标人:中冶交通建设集团有限公司京津冀分公司
地 址:北京市朝阳区泰利名苑A座308室

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
安全物资

1.0
0.01
2024-09-05 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: