彩色打印机 彩色扫描复印打印机招标公告(中国海洋大学2024)



彩色打印机(OUC-HW23-JJ1793)采购公告

项目名称:彩色打印机
项目编号:OUC-HW23-JJ1793
公告开始日期:2024-09-02
公告截止日期:2024-09-05
采购单位:中国海洋大学
付款方式:
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:成交后3个工作日内
预算总价:
收货地址:中国海洋大学崂山校区
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:彩色扫描复印打印机
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:A4 彩色打印机
品牌:佳能
型号:MF752cdw
预算单价:
技术参数及配置要求:佳能MF752cdw,具有彩色扫描复印自动双面打印功能。
售后服务:按行业标准提供服务。要求送货上门并提供安装服务。要求原厂原包装正品。最终用户登记为中国海洋大学且序列号官网可查。