大同市新生校服 秋季校服 秋衣 秋季毛背心 秋季制服 衬衣 男短裤招标公告(大同市云冈区西花园第一小学校2024)



大同市云冈区西花园第一小学校新生校服采购项目竞争性磋商

项目概况
大同市云冈区西花园第一小学校新生校服采购项目 采购项目的潜在供应商应在大同市平城区悦城丽景东苑南门10-17商铺获取采购文件,并于2024年09月12日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SXYH2024-3-15
项目名称:大同市云冈区西花园第一小学校新生校服采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:59.940000 万元(人民币)
采购需求:

大同市云冈区西花园第一小学校新生校服采购项目明细表

品名
规格
单位
数量

秋季校服两件套
(100-180)

400

秋衣
(100-180)

400

秋季毛背心
(100-180)

400

秋季制服
(100-180)

400

冬季冲锋衣
(100-180)

400

冬季棉裤
(100-180)

400

夏装(T恤)
(100-180)

400

衬衣
(100-180)

400

马甲
(100-180)

400

女裙
(100-180)

200

男短裤
(100-180)

200

合同履行期限:20日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。

3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2024年09月02日 至2024年09月06日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:大同市平城区悦城丽景东苑南门10-17商铺
方式:现场获取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月12日 09点00分(北京时间)
地点:大同市平城区悦城丽景东苑南门10-17商铺
五、开启
时间:2024年09月12日 09点00分(北京时间)
地点:大同市平城区悦城丽景东苑南门10-17商铺
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

供应商获取磋商文件须携带下列资料的复印件一式贰份,复印件须加盖单位公章。
1.供应商代表是法定代表人本人,需提供法定代表人身份证明书;
2.供应商代表不是法定代表人,经办人需提供授权委托书、经办人身份证及法定代表人身份证;
3.已办理通过年检合格的三证合一的营业执照副本;
4.银行基本账户信息;
5.信用中国查询截图。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大同市云冈区西花园第一小学校      
地址:山西省大同市云冈区西花园河西路二条69号        
联系方式:董先生、18734205859      
2.采购代理机构信息
名 称:山西义河信息咨询有限公司            
地 址:山西省大同市平城区悦城丽景东苑南门10-17号商铺            
联系方式:张先生、15935255115            
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话:  15935255115 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
大同市云冈区西花园第一小学校新生校服采购项目

品目
货物/家具和用具/装具/被服/普通服装

采购单位
大同市云冈区西花园第一小学校 

行政区域
大同市
公告时间
2024年09月02日 11:39

获取采购文件时间
2024年09月02日至2024年09月06日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
大同市平城区悦城丽景东苑南门10-17商铺

响应文件开启时间
2024年09月12日 09:00

响应文件开启地点
大同市平城区悦城丽景东苑南门10-17商铺

预算金额
¥59.940000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张先生

项目联系电话
15935255115

采购单位
大同市云冈区西花园第一小学校 

采购单位地址
山西省大同市云冈区西花园河西路二条69号

采购单位联系方式
董先生、18734205859

代理机构名称
山西义河信息咨询有限公司

代理机构地址
山西省大同市平城区悦城丽景东苑南门10-17号商铺

代理机构联系方式
张先生、15935255115