新余传动部件 垫板 垫片组 支架 联轴器 支座 夹子 保护罩 万向联轴器 挡圈 法兰招标公告(西峡龙成特种材料有限公司2024)



新余传动部件一批采购公告

发布日期:2024-09-02
采购类别:(5303)其它类加工件
采购组织:西峡龙成特种材料有限公司

西峡龙成特种材料有限公司就新余传动部件一批在电子采购平台进行询比价采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子报价。
一、项目内容
项目编号:XJ-2409-0024
项目名称:新余传动部件一批
交货地点和时间:,2024-10-15
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

T300018244
垫板(一)
106.12SB0033-134

2

T300018245
垫板(二)
106.12SB0033-135

2

T300018250
垫板(三)
106.12SB0033-136

2

T300018249
垫片组
106.12SB0033-137

8

T300018247
支架
106.12SB0033-138

2

T300018243
联轴器(订货图)
106.12SB0033-139

4

T300018240
支座
106.12SB0033-140

4

T300018236
夹子
106.12SB0033-141

8

T300018246
保护罩
106.12SB0033-142

8

T300018248
万向联轴器(订货图)
106.12SB0033-143

4

T300018242
挡圈
106.12SB0033-144

4

T300018237
轴(一)
106.12SB0033-146

4

T300018241
法兰
106.12SB0033-147

4

T300018239
轴(二)
106.12SB0033-148

4

二、投标人资格要求:

龙成集团合格供应商。
三、投标人须登录龙成集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2024-09-03 09:58,报价截止及开标时间:2024-09-04 09:58,投标人应于报价截止时间前在龙成集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与张小山联系,业务联系电话:电话:0377-69987005 邮箱:13781759373@163.com 。
2024-09-02 10:05

附件: