中秋活动零星 中秋活动招标公告(深圳供电局有限公司2024)
关于龙岗供电局开展“月满中秋·情暖龙电”中秋活动
零星采购公告
(采购编号:LXCG0900062001881865)
关于龙岗供电局开展“月满中秋·情暖龙电”中秋活动采购编号:LXCG0900062001881865已具备采购条件,现组织开展零星采购。
一、项目信息
1.1.项目名称:关于龙岗供电局开展“月满中秋·情暖龙电”中秋活动
1.2.采购编号:LXCG09000620018818651.3.项目概况:1、非深圳地区供应商切勿投标,以免耗费不必要的人力、物力。
2、投标需同时附上活动策划方案(576062268@qq.com),敲定方案1个工作日内可筹备完成,最快可在9月9日满足开展。
3、活动必须含有:中秋祈福(如入口处设计古风主题 ,营造中秋团圆氛围),帐篷天幕等材料,并满足员工烧烤食材等需求及基础保险。
4、场地需选择龙岗供电局就近活动场所(车程不超过15分钟),活动时长2.5-3小时,车辆预算可灵活调整使用。
5、活动需设不同区域,要求新颖、节日氛围浓厚。
1.4.采购人:深圳供电局有限公司
1.5.采购方式:零星采购
1.6.项目类别:服务
二、项目补充说明和采购范围
(一)采购范围
序号
标的名称
概算金额(元)
最高限价(元)
服务期
1
关于龙岗供电局开展“月满中秋·情暖龙电”中秋活动
45000.00
45000.00
9月
三、供应商需提供证明文件
是否提供证明文件
所需证明文件
是
承办过企业员工团建等资质材料
四、谈判报名及采购文件的获取
1.本项目采购人通过南方电网公司供应链统一服务平台(登录网址:http://www.bidding.csg.cn)实施电子化采购。
2.凡有意参加报价者,请于2024-09-02 17:02至2024-09-05 17:02,在南方电网公司供应链统一服务平台报价,过期无法参加报价。
3.按国家电子招标投标法有关规定和电子交易平台技术要求,凡有意参加报价者,需先行完成平台系统登记注册和审核(具体见2016年3月1日南方电网公司供应链统一服务平台发布的南方电网公司供应商登记公告),并办理供应商企业数字证书(办理流程见网站下载中心数字证书办理指南),为避免耽误报价,请在至少2个工作日前提交供应商登记(提交登记信息时请选择“中国南方电网有限责任公司或各分省电网有限责任公司”为审核单位),审核通过后,供应商凭申请的账号、密码登陆平台。
五、业务咨询联系方式
供应商如有疑问,可通过以下联系方式咨询:供应商登记咨询电话:4008100100转1。南方电网公司供应链统一服务平台系统操作咨询电话:4008100100转3。电话咨询时间:周一至周五 上午9:00-12:00,下午14:00-17:30。
六、公告和公示信息发布媒介
南方电网公司供应链统一服务平台(http://www.bidding.csg.cn/)。
七、特别提醒:响应单位不得使用美光公司产品(包括含有美光芯片的产品)响应,确保后续供货的产品满足国家网络安全审查要求。
深圳供电局有限公司