航传 航传动转向系统废旧物资处置 废旧物资 抛丸 废油招标公告(泸州高新中航传动转向系统有限公司2024)
泸州高新中航传动转向系统废旧物资处置招标公告
泸州高新中航传动转向系统有限公司拟对公司废旧物资进行售卖处置,现将有关事宜公告如下:
一、废旧物资名称
1、铁屑约80吨(具体以实际称重为准)。
2、抛丸灰约3吨(具体以实际称重为准)。
3、废油桶约
50
个(具体以实际计量为准)。
二、地点
1、交货地点:泸州高新中航传动转向系统厂区内
2、称重地点:高新管廊公司地磅称重区
三、现场考察
时间:
2024年
9
月
3
日(上午
10:00—12:00)
地点:泸州高新中航传动转向系统厂区内
现场联系人:黄功辉
联系电话:
15025325301
回收企业自行安排勘查现场,一旦提交报名文件,均视为已进行现场勘查,不得以未进行现场勘查为由向招标人提出其他要求,并自行承担由此发生的一切风险。
四、报名要求
1、中国境内具有独立法人资格的企业。
2、有意报名的企业在公布网站下载《报名表》,按要求规范填写相关信息并加盖公章后提交至泸州高新中航采购物流部,也可以将报名表原件扫描成PDF文件后发送至huanggh@lzzhcd.com邮箱。
3、报名截止日期:2024年
9
月
3
日
12:00。
五、投标报价
1、泸州高新中航传动转向系统有限公司采购物流部
2、密封报价联系人及联系方式
联系人:肖俊
联系电话:
15808308128
3、报价为包干价。包括但不限于合同价格、上下车费、拆解费、装卸费、运输费、储存费、保管费、弃置费、保险费等一切费用由报价方承担。
4、报价函必须盖公章,否则视为作废。
5、报价投标时提供资料:报名企业需提供营业执照复印件、再生资源回收备案登记证书,所有资料须加盖公章。
6、非企业法人投标,需出具委托书,并加盖公章,否则视为作废。
6、按照泸州高新中航传动转向系统有限公司提供的报价函密封报价。
7、报价截止日期:2024年9月3日16:00
六、废旧物资收购单位的确定
在合格收购单位中以报价最高价确定收购单位,若两个及以上报价人有效最高报价相同时,采用现场抽签方式确定中标企业,并直接通知中标企业,未中标方不再另行通知。
七、付款
中标的企业(自然人)应在中标后
1日内到泸州高新中航传动转向系统有限公司财务部按中标价格预估总金额缴纳款项,回收完成后按实际金额多退少补。
八、搬运要求
本次废旧物资进行处置严格按现状移交,不得更改报价金额。中标人应在交款后
7个工作日内,自行负责运输完所有中标的废旧物资,搬运过程中不得损坏场地任何设备或其他配套设施,如有损坏照价赔偿。
泸州高新中航传动转向系统有限公司
2024年
9
月
2
日