餐饮服务 食堂服务招标公告(克拉玛依区昆仑路街道办事处2024)
一、项目信息
项目名称:克拉玛依区昆仑路街道办事处关于餐饮服务1件的竞价采购
项目编号:62024090207998870项目联系人及联系方式:昆仑南泉社区审核13999522844
报价起止时间:2024-09-02 17:34 -2024-09-05 20:00
采购单位:克拉玛依区昆仑路街道办事处
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
餐饮服务
核心参数要求:商品类目: 餐饮服务; 食堂服务:为南泉社区提供,食堂服务:午餐30元/人,承包期间南泉社区食堂提供厨房设施及器具,由承包方提供食材、厨师等,在工作日开餐,确保提供足量餐品,承包期间不得采购腐烂、变质及假冒伪劣食品,保质保量必须符合餐饮服务食品安全有关规定。实际菜品要求以最后合同协商为准;食堂服务: 1.竞价总金额:本次项目竞价金额为包干制,请各供应商以预算价格为固定金额,不予调整,一旦调整视为无效竞价。 2.因甲方每日就餐人数不固定,无法统计具体预算金额,甲方按每月的实际采购量与乙方进行结算。;次要参数要求:
1项
122430.00
-
买家留言:标准为有补贴人员每人每天30元,有补贴就餐人员需个人自付午餐费5元,由乙方按照每日实际就餐考勤人数按月将个人自付段餐费进行收取支付
附件:-
响应附件要求:相应食品经营许可证及营业执照
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 克拉玛依区 昆仑路街道 南泉社区二楼办公室
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/