综修车间扩建工程零星材料 水龙头 生料带 松香水 油漆 膨胀螺丝 胶手套招标公告(中煤第七十二工程有限公司2024)



中煤七十二公司新集设备维修公司综修车间扩建工程零星材料采购采购公告

中煤第七十二工程有限公司 询价通知

中煤第七十二工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024090051

二、询价书名称:中煤七十二公司新集设备维修公司综修车间扩建工程零星材料采购

三、报价方式、质量要求、付款方式、数量验收方式、交货地点:
1、参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价。
2、质量要求:本批零星材料采购不指定具体品牌,但产品必须是正品行货。质量符合国家标准要求,若发现质量不合格,买方有权拒收,卖方将承担所有损失及赔偿买方损失。
3、货到验收合格后开具有效增值税发票当月付此批材料款70%,余款三个月内付清。
4、数量验收方式:零料根据实际情况分别采取过磅、检尺、实测实量、点数等方式进行验收,具体对油漆和稀料按照重量验收。
5、交货地点:新集设备维修公司综修车间扩建工程施工现场。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年09月02日 15:30:00(北京时间)

报价截止时间:2024年09月06日 15:30:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年09月06日 16:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:潘宏伟

联系电话:18255756838

采购单位:中煤第七十二工程有限公司

2024年09月02日 08:35:53

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

050607100025
水龙头|20mm

10.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

990201100284
生料带|小

20.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

069999000073
松香水|16公斤|||
公斤
100.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

060301000171
油漆|红色|||
公斤
150.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

060301000169
油漆||白色||
公斤
150.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

990199101604
拖把|魅祥 木柄白棉线拖把|吸水拖把,线条拖把 布条拖把

10.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

050601900118
膨胀螺丝|M10*80mm

300.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

630201100385
胶手套|防滑/防油/耐磨

300.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

090302900473
钢卷尺|5m

10.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

090101102386
活口扳手|公制8

2.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

090102100670
老虎钳|8寸

2.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

090106100194
工具包|电工用|白帆布

2.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

089901102488
插排|公牛|8插位 5米

5.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

640205000162
插排\t|公牛|总控8位插排3米|GN-610

10.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

080406101241
电工胶布|20m/卷|聚乙烯

300.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

080406100239
绝缘胶布|20mm

200.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

080201928004
黄绿双色线|10mm2 /|/×/

200.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

080104900021
铜芯护套线|RVV 0.3/0.5KV|2×6mm2

200.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

080802100090
开口铜线鼻子|100A 铜

50.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

080104100401
铜芯线|BV 0.45/0.75KV|1×2.5mm2

200.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

080802101233
开口铜线鼻子|OT-200A|铜

120.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

080802101231
开口铜线鼻子|OT-400A|铜

80.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

130207100508
尼龙扎带 |3×300mm

10.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

060302900085
腻子粉|内墙20KG/袋

20.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

050602900212
挂锁|38mm|黄铜锁芯

50.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

100103904565
漏电保护器|DZ47SLE C40 3P

12.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

120106101891
塑料水管|6分|软

600.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

100207101271
明装五孔插座|10A/250V|86型

30.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

100199004364
单联开关|10A 明装|||

50.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

089901101578
PVC线槽|30mm

400.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

100601000062
电焊条|Φ3.2|J422|||
公斤
160.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

100601100658
电焊条|J422|4.0|GB/T5117
公斤
200.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

010204000005
铁丝|16号||||
公斤
50.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

060403100128
彩条布|8000*30000mm
平方米
1250.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

630401000204
大扫把|||||

20.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

090309100735
电焊面具(焊帽)|手持式

5.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

391606110167
干粉灭火器箱|4KG*2

10.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

391606900111
干粉灭火器|MFZ4/ABC|4kg手提式

20.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0

640303901123
透明胶带|宽:25mm

20.0
1.0
2024-09-06 00:00:00.0