西藏影剧院升级改造招标公告(西藏桑日县住房和城乡建设局2024)
山南市桑日县影剧院升级改造项目采购公告
项目概况
山南市桑日县影剧院升级改造项目 招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/ 获取采购文件,并于2024年09月24日 10时00分前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: GZFCG2024-22547
项目名称:山南市桑日县影剧院升级改造项目
采购方式:公开招标
预算金额:3561873.03(元)
最高限价:
合同履行期限:本项目执行《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库〔2022〕19号)、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号)、《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)和《关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库〔2019〕9号)的规定等政策;
本项目不接受联合体投标。
注:具体要求以本采购文件中的相应规则为准。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目执行《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库〔2022〕19号)、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号)、《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)和《关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库〔2019〕9号)的规定等政策;
3.本项目的特定资格要求:
无
三、获取采购文件
时间: 2024年09月03日 00时00分 至 2024年09月10日 00时00分
地点: 通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/
方式: 网上下载
售价: 0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年09月24日 10时00分
地点: 山南市公共资源交易中心开标室2
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1.本项目需办理CA数字证书,并在线上完成投标环节;2.本项目需用CA数字证书对投标文件完成解密参加开标活动;3.因无法主动联系获取了采购文件的供应商,请后续留意《西藏自治区公共资源交易平台》、《西藏自治区政府采购网》是否有本项目更正公告。4.根据自治区发布的《关于公共资源交易领域政府采购项目实行线上“不见面”开标的通知》公告内容进行线上“不见面”开标,各潜在投标单位通过线上“不见面开标大厅()”参与全程的开标会议,自发起解密阶段1小时内,由于投标单位自身原因造成投标文件解密失败或无法解密,投标单位自行承担后果。请各潜在投标单位提前做好线上“不见面开标大厅”解密准备工作。5.纸质版及电子版文件用于存档,开标之后由各投标单位通过快递或现场送达的方式递交至我司,收件地址及联系方式见招标公告下方采购代理联系方式。6.本项目招标公告在《西藏自治区公共资源交易平台》、《西藏自治区政府采购网》上发布。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 西藏桑日县住房和城乡建设局
地 址: 桑日县
联系方式: 格次 17888033363
2.采购代理机构信息
名 称:西藏旺吉建设工程项目管理有限公司
地 址: 山南市吉荣家园22栋
联系方式: 13402896579
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电 话:13402896579