福建省体育馆舞台会议中心项目设备招标公告(福建省漳州市实验小学2024)



采购部门名称:
福建省漳州市实验小学

采购项目名称:
漳州市实验小学龙文校区体育馆舞台会议中心项目设备采购招标代理服务

服务类型:
采购代理

服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,25个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。

下浮范围(%):

暂列服务金额(元):
3000元

下浮比(%):

暂列金额说明:


服务内容:
采购招标代理服务

选取中介方式:
随机选择_线上抽取

报名开始时间:
2024-09-04 09:00:00

截止报名时间:
2024-09-06 09:00:00

公开选取中介地址:

公开选取中介时间:
2024-09-06 09:10:00

资质要求:

项目实施负责人要求:


不可参选名单:


不可参选原因:


其他说明:

采购部门联系电话:
18959694429

附件下载:

需求书.docx

漳州市中介超市已经向中介企业库符合条件的企业的联系人手机和企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。

漳州市实验小学龙文校区体育馆舞台会议中心项目设备采购招标代理服务需求书一、项目概况1.项目名称:漳州市实验小学龙文校区体育馆舞台会议中心项目设备采购2.项目地点:漳州市龙文区漳华东路与石仓北路交叉口西北侧3.控制价:44.79万元4.资金来源:财政拨款.二、项目单位:漳州市实验小学龙文校区三、服务范围及工作内容双方约定的服务范围及工作内容:采购招标代理服务。四、服务金额:服务金额3000元5、采购项目清单附件