天津气管 Y型三通气管接头 气管接头 气缸招标公告(天津宝钢钢材配送有限公司2024)
询价单号
KUZA2409007_001_KU000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-09-07T16:06
报价截至时间
2024-09-07T16:06
采购商名称:天津宝钢钢材配送有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
KU000000AJB2300259
Y型三通气管接头
PY-12,12mm(等径三通)
1.0
包
2024-09-10
KU000000BWJ0200191
气管
亚德客12*8耐压1.0MPa
1.0
个
2024-09-10
KU000000BWJ3101564
气管接头
φ12mm
10.0
个
2024-09-10
KU000000AJB2400183
气缸
定制
2.0
个
2024-09-10
询价条款
一、交货地址:天津市天津市西青区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载