江苏阀门类 不锈钢法兰球阀 成品料仓利旧 止回阀 弹簧 减压阀招标公告(江苏徐钢钢铁集团有限公司2024)



询价单号
XJ240902013
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-09-12
报价截至时间
2024-09-12

采购商名称:江苏徐钢钢铁集团有限公司-企管部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

__jYE06uqwhvhDZdN0PwM

不锈钢法兰球阀+C.01.04.01.2540

Q41F-16P-DN25

50.0



2024-09-13

成品料仓利旧项目,每个球阀包含配套法兰、密封及紧固件

__GF4O3wZMGn4TTzjhXX9

止回阀+C.01.04.02.1133

H12W-16P/DN15

8.0



2024-09-13

成品料仓利旧项目,申请加急申购;内螺纹

__N7dq2BuII7e4BkG2xY0

弹簧式减压阀+C.01.04.05.0245

Y42X-16C/DN100

2.0



2024-09-13

成品料仓利旧项目,申请加急申购;包含配套法兰、密封及紧固件

__3BsjwbZ82jDpEsuiB0d

减压阀+C.01.04.05.0273

Y42X-16C/DN80

1.0



2024-09-13

成品料仓利旧项目,申请加急申购;包含配套法兰、密封及紧固件

__wVEdiSMp5KMoG8vl4OE

不锈钢气动角座阀+C.01.04.06.0603

J614F-16P/DN40 316L

1.0



2024-09-13

成品料仓利旧项目,申请加急申购;316L全不锈钢材质,阀座自动校正,自润滑、免维护

__vo4B4u9C6EJp2euXvqu

不锈钢气动角座阀+C.01.04.06.0604

J614F-16P/DN25 316L

1.0



2024-09-13

成品料仓利旧项目,申请加急申购;316L全不锈钢材质,阀座自动校正,自润滑、免维护

__H5oIr2tCjnOLPML5zKY

不锈钢气动角座阀+C.01.04.06.0605

J614F-16P/DN50 316L

1.0



2024-09-13

成品料仓利旧项目,申请加急申购;316L全不锈钢材质,阀座自动校正,自润滑、免维护

__Ujw5yYIms91vDlWaK1P

电液推杆式颚式闸阀+C.01.04.01.1801

600×800

3.0



2024-09-13

成品料仓利旧项目,申请加急申购;每台闸阀均需配置对应电控箱、配套法兰、密封、紧固件;电机要求1级能效

询价条款

一、交货地址:江苏徐州市铜山区徐钢集团备品备件仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:合同生效后买方预付30%、提货时凭全额增值税专用发票付至90%,留10%质保金,质保期为18个月,质保期满无质量问题付清全部余款。
四、技术条款:按招标要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

004.jpg
005.jpg
报价单.xls

徐钢集团物料申购单申购部门:烧结二厂序号物料编码物料名称规格型号原生产厂家安装位置计量单位材质重量计划数量需求日期申购部门申购人申购日期:2024年08月28日备注1C.01.06.02.0565液力耦合器YOX866120/110大连液力一次混合机套12024/10/20烧结二厂刘继伟申请采购原厂配件,原厂家为大连利明液力机械有限公司/大连液力机械有限公司,每套包含配套梅花垫×6,防爆塞×234C.01.06.02.0566C.01.03.01.0101C.01.03.01.0122液力耦合器PU软管PU软管YOX1000140/1306×4100M/卷10×6.5100m/卷大连液力二次混合机成品料仓利旧成品料仓利旧套卷132024/10/202024/10/20烧结二厂烧结二厂刘继伟刘继伟6,易熔塞×6申请采购原厂配件,原厂家为大连利明液力机械有限公司/大连液力机械有限公司,每套包含配套梅花垫×6,防爆塞×6,易熔塞×6成品料仓利旧项目,申请加急申购56C.01.03.02.0217C.01.03.03.2044夹布橡胶钢丝缠绕管输灰管76×7m125×10mm;内镶10mm陶瓷:3米/根:一端活动法兰,一端固定法兰成品料仓利旧成品料仓利旧卷根根33402024/10/202024/10/202024/10/20烧结二厂烧结二厂烧结二厂刘继伟刘继伟刘继伟成品料仓利旧项目,申请加急申购成品料仓利旧项目,申请加急申购成品料仓利旧项目,申请加急申购7C.01.04.01.1801电液推杆式颚式闸阀600×800成品料仓利旧台32024/10/20烧结二厂刘继伟成品料仓利旧项目,申请加急中购:每台闸阀均需配置对应电控箱、配套法兰、密封、紧固件:电机要求1级能效8C.01.04.02.1133止回阀H12W-16P/DN15成品料仓利旧台82024/10/20烧结二厂刘继伟螺纹成品料仓利旧项目,申请加急申购:内9C.01.04.04.0027脉冲阀DMF-Z-62SDC24V成品料仓利旧套202024/10/20烧结二厂刘继伟成品料仓利旧项目,申请加急申购:包10C.01.04.05.0245弹簧式减压阀Y42X-16C/DN100成品料仓利旧台22024/10/20烧结二厂刘继伟含配套接头,额外包含40片配套膜片成品料仓利旧项目,申请加急申购:包11C.01.04.05.0273减压阀Y42X-16C/DN80成品料仓利旧台12024/10/20烧结二厂刘继伟含配套法兰、密封及紧固件成品料仓利旧项目,申请加急申购:包12C.01.04.05.0644气动三联件BFR-4000成品料仓利旧个22024/10/20烧结二厂刘继伟含配套法兰、密封及紧固件成品料仓利旧项目,申请加急申购:包13C.01.04.06.0603不锈钢气动角座阀J614F-16P/DN40316L成品料仓利旧台12024/10/20烧结二厂刘继伟含BL-4000及压力表:接头4分成品料仓利旧项目,申请加急申购;316L全不锈钢材质,阀座自动校正,自润滑、免维护14C.01.04.06.0604不锈钢气动角座阀J614F-16P/DN25316L成品料仓利旧台12024/10/20烧结二厂刘继伟成品料仓利旧项目,申请加急申购;润滑、免维护316L全不锈钢材质,阀座自动校正,自张双编辑:曹峰十2胡审核:批准:第1页北2页申购部门:烧结二厂序号物料编码15C.01.04.06.0605物料名称不锈钢气动角座阀规格型号J614F-16P/DN50316L原生产厂家徐钢集团物料申购单安装位置计量单位材质重量计划数量需求日期申购部门申购人申购日期:2024年08月28日备注16C.01.04.01.254017C.01.07.01.022418C.05.07.01.007219C.06.01.13.020520C.06.49.01.071721C.06.49.01.071822C.06.04.02.015723C.06.04.02.015824不锈钢法兰球阀气缸电磁阀不锈钢强力喉箍堆焊耐磨板堆焊耐磨板工业闭式齿轮油工业闭式齿轮油Q41F-16P-DN25外径105mm,行程300mm,丝杆长度100mm,杆径25mm,丝扣M20×1.5,带钢板底座板厚16mm,长度115×185mm,中心孔距75×1502531-1024V86-91mm(8+8)800×6000(8+8)600×6000N100170kg/桶N320170kg/桶成品料仓利旧成品料仓利旧成品料仓利旧成品料仓利旧成品料仓利旧成品料仓利旧成品料仓利旧烧结机辅助减速机齿轮箱台个个个个块块桶桶1501010402020122024/10/202024/10/202024/10/202024/10/202024/10/202024/10/202024/10/202024/10/202024/10/20烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂刘继伟刘继伟刘继伟刘继伟刘继伟刘继伟刘继伟刘继伟316L全不锈钢材质,阀座自动校正,自成品料仓利旧项目,申请加急申购:润滑、免维护法兰、密封及紧固件成品料仓利旧项目,每个球阀包含配套成品料仓利旧项目,申请加急申购:详情可联系采购人,附实物照片;每个气缸配带M20×1.5螺母4个磁换向阀成品料仓利旧项目,申请加急申购;电成品料仓利旧项目,申请加急申购成品料仓利旧项目,申请加急申购成品料仓利旧项目,申请加急申购试车油品,申请加急申购C.06.04.02.005325C.06.04.03.000126C.06.04.02.0015C.06.04.02.0115C.06.04.02.0009C.06.04.02.0156蜗轮蜗杆油抗磨液压油液力传动油齿轮油汽轮机油工业开式齿轮油N320170kg/桶170kg-HM468#170KG/桶ISO-L-CKC-220-170Kg/桶TSA32170kg/桶L-CKM220170kg/桶蜗杆箱各液压系统液力耦合器各减速机风机轴承座混合机开式齿轮桶桶桶桶桶桶212735632024/10/202024/10/202024/10/202024/10/202024/10/202024/10/20烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂刘继伟刘继伟刘继伟刘继伟刘继伟刘继伟刘继伟试车油品,申请加急申购试车油品,申请加急申购试车油品,申请加急申购试车油品,申请加急申购试车油品,申请加急申购试车油品,申请加急申购试车油品,申请加急申购272829级14编辑:曹峰审核:第2页,共2页批准:
报价单

业务员:

编号:
XJ240902013

序号
物料名称
规格型号
(图号)
材质
计量单位
数量
单价
总价
重量

品牌
交货期
备注

单重
总重

1.0
不锈钢法兰球阀
Q41F-16P-DN25


50.0

成品料仓利旧项目,每个球阀包含配套法兰、密封及紧固件

2.0
止回阀
H12W-16P/DN15


8.0

成品料仓利旧项目,申请加急申购;内螺纹

3.0
弹簧式减压阀
Y42X-16C/DN100


2.0

成品料仓利旧项目,申请加急申购;包含配套法兰、密封及紧固件

4.0
减压阀
Y42X-16C/DN80


1.0

成品料仓利旧项目,申请加急申购;包含配套法兰、密封及紧固件

5.0
不锈钢气动角座阀
J614F-16P/DN40 316L


1.0

成品料仓利旧项目,申请加急申购;316L全不锈钢材质,阀座自动校正,自润滑、免维护

6.0
不锈钢气动角座阀
J614F-16P/DN25 316L


1.0

成品料仓利旧项目,申请加急申购;316L全不锈钢材质,阀座自动校正,自润滑、免维护

7.0
不锈钢气动角座阀
J614F-16P/DN50 316L


1.0

成品料仓利旧项目,申请加急申购;316L全不锈钢材质,阀座自动校正,自润滑、免维护

8.0
电液推杆式颚式闸阀
600×800


3.0

成品料仓利旧项目,申请加急申购;每台闸阀均需配置对应电控箱、配套法兰、密封、紧固件;电机要求1级能效

9.0

10.0

物料名称规格型号

物料描述

不锈钢法兰球阀Q41F-16P-DN25

成品料仓利旧项目,每个球阀包含配套法兰、密封及紧固件

止回阀H12W-16P/DN15

成品料仓利旧项目,申请加急申购;内螺纹

弹簧式减压阀Y42X-16C/DN100

成品料仓利旧项目,申请加急申购;包含配套法兰、密封及紧固件

减压阀Y42X-16C/DN80

不锈钢气动角座阀J614F-16P/DN40 316L

成品料仓利旧项目,申请加急申购;316L全不锈钢材质,阀座自动校正,自润滑、免维护

不锈钢气动角座阀J614F-16P/DN25 316L

不锈钢气动角座阀J614F-16P/DN50 316L

电液推杆式颚式闸阀600×800

成品料仓利旧项目,申请加急申购;每台闸阀均需配置对应电控箱、配套法兰、密封、紧固件;电机要求1级能效

1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。

2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。

3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。

4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。

报价单位

(盖章)

年 月 日