照明基础设施提升工程 审计服务招标公告(鄂尔多斯市康巴什区城市管理局2024)
公告内容:
2024年照明基础设施提升工程二期(2024年康巴什区楼宇亮化维修维护工程项目)审计服务竞争性磋商公告(招标编号:CYXZB-2024-63)项目所在地区:内蒙古自治区,鄂尔多斯市,市辖区一、招标条件本2024年照明基础设施提升工程二期(2024年康巴什区楼宇亮化维修维护工程项目)审计服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金4.7878万元,招标人为鄂尔多斯市康巴什区城市管理局,本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式二、项目概况和招标范围规模:/范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)审计服务;三、投标人资格要求(001审计服务)的投标人资格能力要求:本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年09月03日09时00分到2024年09月09日17时30分获取方式:现场获取五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月14日14时30分递交方式:康巴什区政府东楼4层内蒙古诚亦信项目管理咨询有限公司纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月14日14时30分开标地点:康巴什区政府东楼4层内蒙古诚亦信项目管理咨询有限公司七、其他2024年照明基础设施提升工程二期(2024年康巴什区楼宇亮化维修维护工程项目)审计服务竞争性磋商公告内蒙古诚亦信项目管理咨询有限公司受鄂尔多斯市康巴什区城市管理局的委托,采用竞争性磋商方式组织采购2024年照明基础设施提升工程二期(2024年康巴什区楼宇亮化维修维护工程项目)审计服务。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。一、项目概述1.名称与编号项目名称:2024年照明基础设施提升工程二期(2024年康巴什区楼宇亮化维修维护工程项目)审计服务采购文件编号:CYXZB-2024-632.内容及分包情况(技术规格、参数及要求)包号工程名称数量采购需求12024年照明基础设施提升工程二期(2024年康巴什区楼宇亮化维修维护工程项目)审计服务1审计服务二供应商的资格要求1、供应商应具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件,且符合、承认并承诺履行招标文件各项规定的供应商:2、特定资格要求:项目负责人需具备一级注册造价师执业资格:3、2021年至今无重大金融、财经违法行为,未发生金融风险及重大违约事件:4、本次采购不接受联合体参与采购活动;5、依据内蒙古自治区财政厅(内财购[2016]1336号)文件,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝其参与政府采购活动。(信用记录查询渠道:“信用中国”网站:www.creditchina.gov.cn或中国政府采购网www.ccgp.gov.cn)三获取磋商文件的时间、地点、方式1.获取时间:2024年9月3日至2024年9月9日每日8:30-17:302.获取地点:康巴什区政府东楼4层内蒙古诚亦信项目管理咨询有限公司3.获取方式:现场获取。四.采购文件售价本次采购文件的售价为300元人民币,售后不退。五递交投标(响应)文件截止时间、开标时间及地点递交投标(响应)文件截止时间:2024年9月14日14时30分投标地点:康巴什区政府东楼4层内蒙古诚亦信项目管理咨询有限公司会议室开标时间:2024年9月14日14时30分时整开标地点:康巴什区政府东楼4层内蒙古诚亦信项目管理咨询有限公司会议室六发布公告的媒介本次招标公告同时在《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台)、《内蒙古招标投标公共服务平台发布。七联系方式代理机构:内蒙古诚亦信项目管理咨询有限公司地址:鄂尔多斯市康巴什区联系人:杨艳电话:0477-8593744采购人:鄂尔多斯市康巴什区城市管理局地址:鄂尔多斯市康巴什区联系人:刘乐联系电话:0477-8581080八、监督部门本招标项目的监督部门为九、联系方式招标人:鄂尔多斯市康巴什区城市管理局地址:鄂尔多斯市康巴什区联系人:刘乐电话:0477-8581080电子邮件:11招标代理机构:内蒙古诚亦信项目管理咨询有限公司地址:鄂尔多斯市康巴什区联系人:杨艳电话:0477-8593744电子邮件:chengyixin2021@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人签名)招标人或其招标代理机构:((盖章)