消防食堂食品服务招标公告(九寨沟风景名胜区消防救援大队2024)



九寨沟风景名胜区消防救援大队九寨沟景区消防食堂食品服务采购项目竞争性磋商公告

项目概况
九寨沟景区消防食堂食品服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在四川招标投标交易服务平台(网址:www.scebid.com)获取采购文件,并于2024年09月14日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:YCLDT-2024-F0011
项目名称:九寨沟景区消防食堂食品服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:85.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):85.000000 万元(人民币)
采购需求:
本项目为九寨沟景区消防食堂食品服务采购项目,共一个包,详见磋商文件第五章。

合同履行期限:三年,合同一年一签。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:1.供应商及其现任法定代表人(非法人机构则为主要负责人)不得具有行贿犯罪记录;2.供应商应具有有效的《食品经营许可证》;
三、获取采购文件
时间:2024年09月04日 至2024年09月10日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川招标投标交易服务平台(网址:www.scebid.com)
方式:(一)凡有意参加磋商并符合资格要求的单位,请于2024年 9月 4 日上午9时00分至2024年 9月 10 日17时00分(北京时间,下同),通过四川招标投标交易服务平台(网址:www.scebid.com)注册、绑定CA、购买并下载磋商文件。操作咨询电话:028-85127782。 (二)磋商文件每套售价300元/份/包,一经收取不予退还。 特别提醒:《四川招标投标交易服务平台》目前支持四川CA。CA主要用于报名、在线投标(全电子化项目适用)、签章和加密。四川CA办理和使用咨询电话:028-85127782。 ****服务网点**** 【窗口一:四川招标投标交易服务平台服务中心】 ①法定工作日:09:30-12:00,13:00-17:30 ②地址:成都市高新区天府五街天府软件园G5栋-2302 ③联系方式:028-60109992 【窗口二:四川招标投标交易服务平台代办点1】 ①法定工作日:09:00-11:30,13:00-17:30 ②地址:成都市高新区中和大道二段99号卡斯摩广场商业别墅区14栋104号4楼 ③联系方式:028-85127782/18030469886 【窗口三:四川招标投标交易服务平台代办点2】 ①法定工作日:09:00-11:30,13:00-17:30 ②地址:成都金牛高新技术产业园区金科中路18号1栋9楼901号 ③联系方式:028-85127782/18030469886
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月14日 10点00分(北京时间)
地点:成都市金牛区金科中路18号一栋901号。
五、开启
时间:2024年09月14日 10点00分(北京时间)
地点:成都市金牛区金科中路18号一栋901号。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:九寨沟风景名胜区消防救援大队     
地址:九寨沟县漳扎镇188号        
联系方式:薛先生 0837-7739119      
2.采购代理机构信息
名 称:力达通工程管理咨询(四川)有限公司            
地 址:成都金牛高新技术产业园区金科中路18号1栋9楼901号            
联系方式:胡先生 028-85123065            
3.项目联系方式
项目联系人:胡先生
电 话:  028-85123065 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
九寨沟景区消防食堂食品服务采购项目

品目
服务/其他服务

采购单位
九寨沟风景名胜区消防救援大队

行政区域
九寨沟县
公告时间
2024年09月03日 15:28

获取采购文件时间
2024年09月04日至2024年09月10日每日上午:9:00 至 12:00下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
成都市金牛区金科中路18号一栋901号。

响应文件开启时间
2024年09月14日 10:00

响应文件开启地点
成都市金牛区金科中路18号一栋901号。

预算金额
¥85.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
胡先生

项目联系电话
028-85123065

采购单位
九寨沟风景名胜区消防救援大队

采购单位地址
九寨沟县漳扎镇188号

采购单位联系方式
薛先生 0837-7739119

代理机构名称
力达通工程管理咨询(四川)有限公司

代理机构地址
成都金牛高新技术产业园区金科中路18号1栋9楼901号

代理机构联系方式
胡先生 028-85123065