天津混胶机配件招标公告(东方电气(天津)风电叶片工程有限公司2024)
招标公告
发布时间:2024-09-03 16:29:43
一、招标条件及基本信息
招标项目名称
2024年第二批混胶机配件
招标项目编号
DEC8000Z202411440
项目所在地区
德阳
项目资金来源
自筹
项目采购单位
东方电气(天津)风电叶片工程有限公司
招标代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和招标范围
详见集采平台信息
三、投标人资格条件
收到邀请的合格供方
四、招标文件的获取
获取开始时间
2024-09-03 16:29:43
获取方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取招标文件。
五、投标文件的递交
递交截止时间
2024-09-10 20:00:00
递交方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交投标文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,招标人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
黄经理 0838-2689075
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
冷水机变压器(E148080-1)
80
个
2025-09-30
外螺纹活接头(1寸)
100
个
2025-09-30
数显压力表(MD-S825EP-4M-P2-M3)
100
块
2025-09-30
连杆浮球液位开关A(LS-E-DT-S7-2-1010含螺纹长度)
25
个
2025-09-30
连杆浮球液位开关B(LS-E-DT-S7-2-780含螺纹长度)
25
个
2025-09-30
手动直通球阀(G1/2)
100
个
2025-09-30
不锈钢水泵(MS160)
25
个
2025-09-30
卡盘(DNSO)
15
个
2025-09-30
水管卡盘(DN50)
15
个
2025-09-30
锁扣(DN50)
200
个
2025-09-30
卡盘胶垫(DNSO)
200
个
2025-09-30
弯头(冷水机连接)
15
个
2025-09-30
组合垫片(DN15)
150
个
2025-09-30
组合垫片(DN25)
150
个
2025-09-30
卡箍垫片(#50.5)
150
个
2025-09-30
卡箍垫片(#64)
150
个
2025-09-30
A取样口总成(灌注胶机A)
40
套
2025-09-30
B取样口总成(灌注胶机B)
40
套
2025-09-30
外螺纹卡箍接头(304)(G1 1/2)
50
个
2025-09-30
外螺纹变径直通接头(304)(G11/2·G11/4)
50
个
2025-09-30
内螺纹弯头(G1 1/2°)
50
个
2025-09-30
卡倍接头垫片(φ64)
35
个
2025-09-30
手扣(φ64)
35
个
2025-09-30
A+B取样口总成(粘接剂胶机)
30
套
2025-09-30
万向轮(8寸单轮)
150
个
2025-09-30
万向轮(8寸双轮)
150
个
2025-09-30
250泵入口接头(E11-6002)
15
套
2025-09-30
小轴(D32-4504)
40
个
2025-09-30
小轴挡板(D32-4508)
40
个
2025-09-30
手转阀(4HV33008)
60
个
2025-09-30
外螺纹变径接头(G1变1 1/4寸)
50
个
2025-09-30
机械密封(NM038BY02S)
50
套
2025-09-30
延长轴(NM038BY02S)
50
个
2025-09-30
空压机消声器(1500W-100L)
150
个
2025-09-30
触摸屏连接线(PLC到显示屏)
27
根
2025-09-30
内螺纹弯头90度(1寸)
100
个
2025-09-30
外丝直通(1寸)
200
个
2025-09-30
手动高压球阀(1寸)
100
个
2025-09-30
带活螺母接头(1寸)
100
个
2025-09-30
手动三通球阀(DN25T型)
150
个
2025-09-30
气管三通(双10变6(IPE10-06-10-A))
100
个
2025-09-30
外螺纹变径接头(G1/2变1寸)
100
个
2025-09-30
外丝直通(G1/2)
100
个
2025-09-30
A齿轮泵架流量计架子(粘接剂胶机用)
30
个
2025-09-30
真空负压表(1SE30A-01-N)
150
个
2025-09-30
截止阀(G1/2)
150
个
2025-09-30
电磁阀(4M310-08)
200
个
2025-09-30
坦克链(645*75*R200 2100MM)
24
套
2025-09-30
导电滑环((VST45-3P75A-2P50A))
40
个
2025-09-30
打胶机A料上胶管(DN25,G1内丝,双直,4层,3.4m)
40
根
2025-09-30
打胶机B料上胶管(DN15,G1/2内丝,双直,4层,3.4m)
40
根
2025-09-30
打胶机A料上胶管(DN25,G1内丝,双直,4层,4.2m)
40
根
2025-09-30
打胶机B料上胶管(DN15,G1/2内丝,双直,4层,4.2m)
40
根
2025-09-30
面板安装型插座(MISM)(MNS-ZPS-24-10-S)
150
个
2025-09-30
直通型插头(MISM)(MNS-TSC-24-10-P)
150
个
2025-09-30
高压油管(25*850)
40
根
2025-09-30
高压油管(13*850)
40
根
2025-09-30
内螺纹弯头90度(G1/2)
150
个
2025-09-30
A取样口总成上部(灌注胶机)
50
套
2025-09-30
A取样口总成下部(灌注胶机)
50
套
2025-09-30
B取样口总成上部(灌注胶机)
50
套
2025-09-30
B取样口总成下部(灌注胶机)
50
套
2025-09-30
取样口(SP-L-11(打胶机))
50
套
2025-09-30
UPVC透明管D53(DX80/90 L-1000)
30
个
2025-09-30
手动直通球阀(G2)
200
个
2025-09-30
手动直通球阀(2 1/2")
200
个
2025-09-30
双外丝迷你球阀(3/8内丝)
50
件
2025-09-30
二位三通球阀(G1/2)
50
个
2025-09-30
板换(LMH095B-108H)
10
个
2025-09-30
空压机阀块(OTS-1500*3/100L电磁阀快)
100
个
2025-09-30
小空压机(800W-30L)
15
台
2025-09-30
感应开关(SLS-J90-2W)
50
个
2025-09-30
空压机电磁阀阀块(220V)
100
个
2025-09-30
加热棒温度探头(灌注机热水箱用)
150
个
2025-09-30
上料液位浮球(LS30-1S)
150
个
2025-09-30
氟胶垫片(常用)(G1(39.3*28.4*6))
300
片
2025-09-30
外丝直通(加厚垫)(3/4")
200
个
2025-09-30
外丝变径接头(G1-G1/2)
200
个
2025-09-30
外螺纹弯头(G1/2)
200
个
2025-09-30
内螺纹活接头(G1)
200
个
2025-09-30
混合块接头(B46-A1003;M22*2/M27*2)
100
个
2025-09-30
混合块接头(E28-C1011/M32*1.5-G1)
100
个
2025-09-30
温度传感器(MD-STA/PT100)
50
个
2025-09-30
耐压三通气动球阀(L型)(G1/2)
100
个
2025-09-30
气动三通球阀 L型(组件)(G1 DA63含接头电磁阀)
100
个
2025-09-30
电磁阀(3V310-10)
30
个
2025-09-30
聚四氟乙烯垫片(B46-A1002(小型树脂机混合块用)
200
个
2025-09-30
胶桶接头(M60*6(公母头组件))
100
套
2025-09-30
手动三通球阀(G1/2)
80
个
2025-09-30
手糊胶机出料口总成(含气动阀、压力表、单向阀、电磁阀)
20
套
2025-09-30
螺杆泵(NM038BY02S12B/124转)
15
台
2025-09-30
螺杆泵(NM038BY02S12B/82转)
15
台
2025-09-30
温控器(E5CC-RX2ASM-800)
60
个
2025-09-30
触摸屏(G121E)
25
件
2025-09-30
压力传感器(ZSE30AF-01-D)
20
件
2025-09-30
3㎡板式换热器(3㎡)
8
件
2025-09-30
冷水机水泵(CMI16-40T)
15
个
2025-09-30
注胶管快插、抱箍、垫圈(DN25)
500
套
2025-09-30