办公耗材招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县吹麻滩镇人民政府2024)



积石山县吹麻滩镇城东社区第三季度办公耗材招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县城东社区第三季度办公耗材

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县吹麻滩镇人民政府
交易编号
JSSXCMTZ-2024090301

采购方式
邀请
资金来源

联系人
张春学
联系电话
13909305035

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-09-03 17:29:00
投标截止时间
2024-09-04 16:00:00

竞价开始时间
2024-09-04 17:28:00
竞价结束时间
2024-09-05 16:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县吹麻滩镇城东社区第三季度办公耗材001
JSSXCMTZ-2024090301
货物类
13000.00(元)

公告内容

积石山县吹麻滩镇城东社区第三季度办公耗材招标公告

根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对“
积石山县城东社区第三季度办公耗材招标公告
”以竞价采购方式进行采购,确定邀请:积石山县
岩鹰传媒文化有限公司

积石山县新绘影广告制作有限公司
、积石山县原本广告服务部三家单位参与本项目竞价。相关事宜更正公告如下:
一 、采购单位:积石山县吹麻滩镇 二 、项目编号:JSSXCMTZ-2024090301 三 、项目名称:积石山县城东社区第三季度办公耗材招标公告 四、项目预算:23000元 五、招标方式:邀请招标 四 六、招标内容:积石山县城东社区第三季度办公耗材招标公告 (注:须按照采购人要求在指定地点安装并验收合格)。 七、投标企业资格要求: (1)投标人必须具备有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一)、开户许可证。 (2)投标人须营业执照经营范围内须具有体育服务等相关内容。 九、本项目不接受联合体投标。 十、注册须知: 凡是拟参与临夏州公共资源交易中心网阳光招标采购平台交易活动的投标人需先在临夏州公共资源交易中心网阳光招标采购平台(http://www.lxggzyjy.com.cn/)上注册后,方可投标;注册成功后,投标人每次参加项目投标前须重新登录系统进行项目投标登记。 十一、上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间: 1、请投标人于2024年9月4日16时00分前报名。 2、竞价时间:2024年9月5日(16:00)之前。 十二、相关要求: 1、投标人上传的所有资格证明文件及资料必须清晰、准确、真实并逐页加盖公司公章; 2、投标人的报价中必须包含完成本项目的所有费用; 3、本项目采购以最低价中标的原则确定中标人。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十三、联系方式: 联系人:张春学 联系电话:13909305035 积石山县吹麻滩镇人民政府 2024年9月3日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价