河北滤芯 滤布 过滤棉 保安过滤器滤芯招标公告(河北普阳钢铁集团2024)
滤芯一批2024.9.3
项目编号:
BJ24090236
项目名称:
滤芯一批2024.9.3
物料分类:
->备件
招标范围: 邀标
决标方式: 竞价决标
报价方式: 自由报价
交易币种: 人民币
开标时间:
2024-09-03 13:45
报价时间 :
2024-09-03 13:45
至 :
+2024-09-03 16:30
项目简介:
名称
编码
型号
规格
数量
单位
滤芯
742089
三铁李杰风机油站用,定期更换
BJSL1/30
10
个
750AB滤布
742090
焖渣厂郝明压滤机用,无库存,分两种,待换。
1500型中套袖
100
套
过滤棉
742091
中厚板厂龙超变频器滤棉风化
20m*1.8m*5mm
36
平方米
保安过滤器滤芯
742092
1250李凯杰1780保安过滤器精度5um40
GL-1000
100
个
滤芯
742093
一铁厂赵渊博高炉大修使用
JM100-178-H114
200
个