深圳市移动布控球、支架及电源招标公告(深圳市水务(集团)有限公司南山分公司2024)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
移动布控球、支架及电源(第四批)项目
项目编号:
2417E0261891
项目地址:
深圳市水务(集团)有限公司南山分公司南山水厂
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
移动布控球、支架及电源(第四批)项目询价采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台
公告开始时间:
2024-09-03 17:56:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
移动布控球、支架及电源(第四批)项目
标段/包编号:
2417E0261891/01
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
80000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
60
交货期说明:
暂定交货期60天
招标/采购范围:
为贯彻落实集团关于《安全生产大检查工作实施方案》的要求,牢固树立“人民至上、生命至上”理念,加快推进“深圳本地范围内涉及危大工程和危险作业的施工点,必须有视频监控,并且接入集团工程管理系统平台”的重要工作,提升集团工程项目在线监管水平,提高现场工作可视化、智能化水平;提高监管效果;规范施工行为,提高安全意识,生产技术部拟实施移动布控球、支架及电源(第四批)的采购事宜。拟采购15台移动布控球、支架及电源,预算采购总费用约8万元。
资格条件:
1.投标人须为中华人民共和国境内注册的独立法人企业,具有相关经营范围。 2.投标人必须是本次招标项目所投产品的制造商或合法代理商。3.本项目不接受联合体投标
文件获取开始时间:
2024-09-03 17:56:00
文件获取截止时间:
2024-09-08 17:56:00
质疑截止时间:
2024-09-08 17:56:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-09-09 09:00:00
递交文件截止时间:
2024-09-09 09:00:00
开标时间:
2024-09-09 09:00:00
文件获取地点:
招标采购数字管理平台(https://cg.sz-water.com.cn/)
开标地点:
南山水厂
招标人信息
采购单位名称:
深圳市水务(集团)有限公司南山分公司
采购单位地址:
联系人:
王书平
联系电话:
13509603425
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: