氨氮吹脱塔内部水垢清理招标公告(潍坊联合环境环保科技有限公司2024)



氨氮吹脱塔内部水垢清理采购公告

询价公告

一、公示时间:2024-09-03至2024-09-05
二、采购单编号:P-XJ-24-00003989
三、采购单名称:氨氮吹脱塔内部水垢清理
四、询价类型:公开
五、项目名称:潍坊市污水厂污泥无害化处置项目
六、项目地点:1
七、供应商资质要求:必须勘察现场确认能够承接该服务事项,才能进行线上报价
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2024-09-06 00:10
十、报价有效期:2024-12-05
十一、付款方式:验收后付款
十二、采购执行单位:潍坊联合环境环保科技有限公司
十三、采购执行人:张克健
十四、采购执行人联系方式:13046460426
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注

1
氨氮吹脱塔内部水垢清理|清理一级、二级氨氮吹脱塔内壁水垢、疏通喷淋水管、疏通填料承托格栅孔、清理二级吹脱塔顶部除雾器并将所有清理产生的水垢从吹脱塔内部转移到外部指定地点
1

3%
2024-09-20
潍坊联合环境环保科技有限公司
潍坊联合环境环保科技有限公司

发布日期:2024-09-03

附件信息下载