琉璃瓦维护修缮招标公告(兵团第十一师机关后勤服务中心2024)



报名中

兵团十一师*局、老干所银发室斜屋面琉璃瓦维护修缮项目

预算金额:¥116000 元
采购方式:
浏览次数:5

项目需求详情

十一师
*局、老干所银发室斜屋面琉璃瓦
(距离地面
9米)松动脱落

现基于
人员及房屋
安全考虑,对
*局、老干所银发室斜屋面琉璃瓦
进行维修改善
(使用可升降式登高伸臂作业车进行施工)。

展开

服务周期:20天
报价方式:价格
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
:2024-09-09 13:00:00
谈判地址: 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区河滩北路1067号
服务实施地:新疆维*自治区乌鲁木齐市新市区河滩北路1067号
需求文件:文件下载1预览1文件下载2预览2
联系人:***
报名结束时间:2024-09-09 00:00:00
发布时间:2024-09-03 17:35:48
采购编号:20241804764
采购单位:兵团第十一师机关后勤服务中心
供应商数量: 报名供应商不足三家。

允许1家中选

谈判文件提醒:供应商网上报名时须上传盖章后的响应文档一份,线下谈判时须供应商提供响应文件一式5份,其中正本2份,副本3份。(电子文档内容应与纸质文件正本、副本一致,如不一致以网上电子文档为准,副本可为正本的复印件。)谈判规则:1.供应商须在平台报名并上传响应文件,采购单位不接受未在平台报名并上传响应文件的供应商。2.供应商须准时在到线下谈判地点签到并递交文件,参与谈判。
筛选供应商: 本次采购若供应商报名超过3家,采购人将使用筛选工具。基于所有供应商报价的平均价,根据上、下浮动比例,确定合理报价区间,高于上浮、低于下浮比例的将直接被筛除,筛除后的供应商不再进行后续评审,浮动值将在采购结果进行。 查看规则
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。

加载中