河北阻燃采光板招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2024)



招标编号:

LFSBJ2024090304

招标名称:

阻燃采光板

发标类型:

公开

发标时间:

2024-09-03 15:01:20

截至时间:

2024-09-05 15:01:22

开标时间:

2024-09-05 15:01:23

招标内容:
注明:质保期,供货期,报价要求含税、含运费,质保要求大于1年,付款方式:月计划付款(如有偏离请注明)
技术对接:王涛18731068335
商务对接:杜志涛19144401716 监察室:0310-5759359

要求供货期

要求质保期

标的内容:

序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明

1
92369
阻燃采光板
840mm

8030
2024082100280
厚度2.0mm,V840型

2
92370
阻燃采光板
840mm

6504
2024082100280
厚度1.5mm,V840型