焊丝及焊条 焊丝 焊条招标公告(铜陵化学工业集团有限公司2024)
发布时间 :
2024-09-03 16:59
招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司
采购编号 :
20240903152529899
公告截止时间 :
2024-09-07 10:00
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
3022194
焊丝
H13CrM0A 2.5MM
千克
10
氮肥厂设备科
生产
2
3059580
焊丝
ER55 Ni1 Φ2.5mm
千克
10
氮肥厂设备科
生产
3
3022192
焊丝
H08CrMOVA Φ2.5
千克
5
氮肥厂设备科
生产
4
3045888
焊丝
H08Mn2siA 2.5
千克
10
氮肥厂设备科
生产
5
3022055
焊条
金桥
R307 Φ3.2
千克
10
氮肥厂设备科
生产
6
3059579
焊条
金桥
J507RH Φ2.5mm
千克
40
氮肥厂设备科
生产
7
3022166
焊条
金桥
R317 Φ2.5
千克
10
氮肥厂设备科
生产
8
3022157
焊条
金桥
J427 Φ3.2
千克
40
氮肥厂设备科
生产
9
3022158
焊条
金桥
J427 Φ4.0
千克
100
氮肥厂设备科
生产
10
3022178
焊条
金桥
A302 E309 16 Φ2.5
千克
10
尿素车间
生产
11
3022179
焊条
金桥
A302 E309 16 Φ3.2
千克
50
氮肥厂设备科
生产
12
3022105
电焊条
金桥
J422 Φ3.2
千克
80
磷铵车间
生产
13
3022154
焊条
金桥
J422 Φ3.2
千克
140
磷酸车间
生产
物资采购详细要求
无
二、报名要求
交货地址
氮肥厂仓库
报价是否含税
是,说明: 含13%增值税,含运费
物资报价备注
必须填写: 备注品牌
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
经销批发,生产厂家
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2024年09月07日10时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
7
3
付款方式
货到票到验收合格一个月内付款90%(银行承兑),余款为质保金,质保期满无质量问题一次性付清(不计息)。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽六国
地址:
联系人:**
联系方式:17764471298
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
3022194
焊丝
H13CrM0A 2.5MM
千克
10.00
无附件
2
3059580
焊丝
ER55 Ni1 Φ2.5mm
千克
10.00
无附件
3
3022192
焊丝
H08CrMOVA Φ2.5
千克
5.00
无附件
4
3045888
焊丝
H08Mn2siA 2.5
千克
10.00
无附件
5
3022055
焊条
金桥
R307 Φ3.2
千克
10.00
无附件
6
3059579
焊条
金桥
J507RH Φ2.5mm
千克
40.00
无附件
7
3022166
焊条
金桥
R317 Φ2.5
千克
10.00
无附件
8
3022157
焊条
金桥
J427 Φ3.2
千克
40.00
无附件
9
3022158
焊条
金桥
J427 Φ4.0
千克
100.00
无附件
10
3022178
焊条
金桥
A302 E309 16 Φ2.5
千克
10.00
无附件
11
3022179
焊条
金桥
A302 E309 16 Φ3.2
千克
50.00
无附件
12
3022105
电焊条
金桥
J422 Φ3.2
千克
80.00
无附件
13
3022154
焊条
金桥
J422 Φ3.2
千克
140.00
无附件
更新信息咨询及