结核病门诊标准化建设改造招标公告(宁晋县凤凰中心卫生院2024)
招标人:宁晋县凤凰中心卫生院
招标代理:河北晟光工程项目管理有限公司
联系人:郝路园
联系人电话:15930940229
一、项目基本情况
项目编号:SGZB-2024-102
项目名称:宁晋县凤凰中心卫生院结核病门诊标准化建设改造项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:208544.38元
最高限价(如有):208544.38元
采购需求:详见工程量清单;
工期:25日历天
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向小微企业采购的项目,供应商应为小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位;
3.本项目的特定资格要求:须具备建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上施工企业的独立法人单位,且具备有效的安全生产许可证。
三、获取采购文件
时间:2024年9月2日至2024年9月6日,每天上午8.30至11:30,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:宁晋县方大科技园B11-114
方式:其他
售价:200元
获取采购文件及报名时需持:
(1)法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书(2)法定代表人有效身份证原件或被委托人有效身份证原件(3)法人营业执照副本(4)资质证书(5)安全生产许可证副本(6)拟投入本项目建筑工程专业贰级及以上建造师注册证书及安全生产考核合格证书(B类)以上证件须核查原件并提供复印件一套加盖公章。
四、响应文件提交
截止时间:2024年9月12日09点30分(北京时间)
地点:宁晋县方大科技园B11-114。
五、开启
时间:2024年9月12日09点30分(北京时间)
地点:宁晋县方大科技园B11-114。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
公告发布媒体:中国采购与招标网
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁晋县凤凰中心卫生院
地 址:宁晋县
联系方式:张磊0319-5676125
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北晟光工程项目管理有限公司
地 址:石家庄市裕华区兰溪谷小区1-2-2002
联系方式:孙转 0319-5862168
3.项目联系方式
项目联系人:孙转
电 话:0319-5862168