工会会员福利招标公告(武汉经济技术开发区消防救援大队工会委员会2024)



点击查看公告内容: 武汉经济技术开发区消防救援大队工会委员会2024年工会会员福利(第二次)竞争性磋商公告.pdf

武汉经济技术开发区消防救援大队工会委员会2024年工会会员福利(第二次)竞争性磋商公告(招标编号:HJZB-SH-2024-245)项目所在地区:湖北省一、招标条件本武汉经济技术开发区消防救援大队工会委员会2024年工会会员福利已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金详见公告,招标人为武汉经济技术开发区消防救援大队工会委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:武汉经济技术开发区消防救援大队工会委员会2024年工会会员福利范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)武汉经济技术开发区消防救援大队工会委员会2024年工会会员福利;三、投标人资格要求(001武汉经济技术开发区消防救援大队工会委员会2024年工会会员福利)的投标人资格能力要求:详见公告;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年09月04日09时00分到2024年09月10日17时00分获取方式:详见公告五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月14日09时30分递交方式:详见公告纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月14日09时30分开标地点:详见公告七、其他项目概况武汉经济技术开发区消防救援大队工会委员会2024年工会会员福利采购项目的潜在供应商应在武汉市江汉区马场路326号金贸大厦D1座八楼获取采购文件,并于2024年09月14日9点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:HJZB-SH-2024-2452、项目名称:武汉经济技术开发区消防救援大队工会委员会2024年工会会员福利3、预算金额:47.26万元4、最高限价(如有):47.26万元5、采购需求:武汉经济技术开发区消防救援大队工会委员会2024年工会会员福利采购,详见磋商文件第三章。6、合同履行期限:自合同签订之日起,至提货券有效期截止之日止。7、本项目(不接受)联合体投标。二、申请人的资格要求1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目非专门面向中小企业采购3、本项目的特定资格要求:(1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。(2)为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。(3)未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。三、获取采购文件1、时间:2024年09月04日至2024年09月10日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。2、地点:武汉市江汉区马场路326号金贸大厦D1座八楼3、方式:供应商持相关资料到指定地点现场获取采购文件。上述相关资料是指:法定代表人身份证明书(或法定代表人授权委托书)、加盖公章的磋商文件领取登记表(格式自拟,内容包括:项目名称、项目编号、供应商名称、供应商代表姓名及联系方式、邮箱等)。4、售价:0元四、响应文件提交1、截止时间:2024年09月14日9点30分(北京时间)2、地点:武汉市江汉区马场路326号金贸大厦D1座八楼开标室。五、开启1、时间:2024年09月14日9点30分(北京时间)2、地点:武汉市江汉区马场路326号金贸大厦D1座八楼开标室。六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜信息发布媒体:中国招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com/)中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:武汉经济技术开发区消防救援大队工会委员会地址:武汉经济技术开发区车城东路188号联系方式:027-842370682.采购代理机构信息名称:武汉恒骥项目管理咨询有限公司地址:武汉市江汉区马场路326号金贸大厦D1座八楼联系方式:027-858709053、项目联系方式项目联系人:申暘、陈东红电话:027-85870905八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:武汉经济技术开发区消防救援大队工会委员会地址:武汉经济技术开发区车城东路188号联系人:/电话:027-84237068电子邮件:/招标代理机构:武汉恒骥项目管理咨询有限公司地址:武汉市江汉区马场路326号金贸大厦D1座八楼联系人:申暘、陈东红电话:027-85870905电子邮件:hengjizhaobiao@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)