山西水暖材料 科技城配套基础设施 科技研发配套设施及医疗器械配套设施项目物资 PE80给水管 PE8 PVC排水管 截止阀招标公告(山西建筑工程集团有限公司2024)
基本内容
采购名称: 水暖材料+山西建筑工程集团有限公司+宝坻京津中关村科技城配套基础设施项目--科技研发配套设施及医疗器械配套设施项目物资采购
采购编号: XJBH20240000022677
采购申请编号: CGSQ20240000026840
采购单位: 山西建筑工程集团有限公司
所属项目: 宝坻京津中关村科技城配套基础设施项目-- 科技研发配套设施及医疗器械配套设施项目
报名截止: 2024-09-07 09:00
报价截止: 2024-09-09 09:00
收货截止: 2024-12-31
单次收货上限: 3天
采购方式: 询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件: https://www.zhufuc.com/admin/api/center/attach/download?id=attach1772926
点击查看公告内容:
水暖材料物资采购询价文件.doc
采购清单:
商务条款
询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 账期支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 天津市天津市宝坻区天津市宝坻区朝霞街道西环北路京津中关村科技城山西建工项目
供应商资格要求
1.投标人必须在“筑服云”平台注册,并通过审核。 2.投标人应在中华人民共和国境内注册、具有独立企业法人资格,对投标货物有供货和服务能力的国内企业。 3.具备有效的营业执照,注册资金不少于100万元。 4.具备开具13%增值税专用发票。 5.经销商需提供生产厂家授权代理书,同一生产厂家只接受一个经销商报名,如发生同一品牌有2家以上经销商报名,按照先到先得的原则进行报名。 6.投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,或破产状态。 7.投标人具有良好的企业资信,近年无不良业绩。在近三年未发生严重不履约行为。 8.在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入“失信被执行人名单”; 9.在国家企业信用信息公示系统中未被列入“严重违法失信企业名单(黑名单)”; 10.投标人未被列入山西建设投资集团有限公司和 山西建筑工程集团有限公司 《失信承包人名录》以及《山西省失信人员名录》。 11.必须为山西建工集团采购管理平台注册认证的供应商。 12.本次投标不接受联合体投标。 13.投标人具有下列情况之一的,不得参与本项目的投标: (1)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位; (2)具有投资参股关系的关联企业; (3)董事、监事、总经理、副总经理和财务负责人相互兼职的关联企业; (4)法律法规规定的有关联关系的其他情形。
补充信息
备注:
1.本次采购标的物为宝坻京津中关村科技城配套基础设施项目--科技研发配套设施及医疗器械配套设施项目的水暖材料物资,本次招标控制价:399279.53元。 2.本次招标采取公开询价方式。 3.具体规格型号、供应量详见附件。 4.供货时间:预计进场时间为:2024年9月20日。具体供货时间以发包人书面通知为准,承包人必须保证按发包人书面通知(计划)准时进场;若发包人计划调整,须在48小时前通知中标人(通知的方式以书面为准);承包人提供的材料进场不及时,造成发包人工程停工待料的,由承包人赔偿其损失,发包人同时有权终止合同,另选承包人。 5.交货地点:天津市宝坻区朝霞街道西环北路京津中关村科技城山西建工项目。 6.技术要求:乙方提供货物的质量和技术标准按国家现行标准执行。 7.验收方式及要求: 质量验收方式及要求:1、甲方按照规定对乙方每批次物资的质量和技术指标进行取样检测,经检测质量合格后方可使用;经检测不合格的,由此产生的一切损失由乙方承担。2、甲乙双方对物资质量产生异议,可由双方认可的第三方检测机构或国家法定的检测机构进行检测,由此产生的费用及损失由责任方承担。3、甲乙双方对于物资取样检测及检测办法,按照现行国家标准及规定执行。 数量验收方式及要求:现场点数、检尺。 8.报价方式:按照项目材料明细的组价方式报价,同时报出所有规格的总价。投标报价包括但不限于装车费、二次倒运费、样品封样相关费用、运费、复检费(如环保节能检测费)、税金、利润及验收通过的所有费用(含样品封样产生的相关费用),含卸车费。 9.付款方式:在同时满足“建设单位按期足额付款的情况和收到乙方开据与结算金额一致的增值税专用发票后”的条件下,按此方式付款:每月甲乙双方核对当月发生账务并完成结算挂账,满一个月后甲方支付乙方第一个月结算金额的60%,以此类推,全部进场且验收合格一个月后付至已结算金额的80%,全部进场10个月后付至已结算金额的95%,两年质保期满后无息付清。 10.合同签订:本次采购由招标人或招标人指定的相关联单位与中标人签订合同。
附件:
联系方式
联系人:王旭峰
联系方式:18003417660
联系人:张秀山
联系方式:15110416879
联系人:郭天昱
联系方式:15635177126
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
DRWL202400468816
PE80给水管
1.0MPa DN80
合格
2779.31
m
2
DRWL202400468817
PE80给水管
1.0MPa DN50
合格
1249.09
m
3
DRWL202400468818
PE80给水管
1.0MPa DN40
合格
948.38
m
4
DRWL202400468819
PE80给水管
1.0MPa DN32
合格
2449.94
m
5
DRWL202400468820
PE80给水管
1.0MPa DN25
合格
1314.73
m
6
DRWL202400468821
PE80给水管
1.0MPa DN20
合格
3392.78
m
7
DRWL202400468822
PVC排水管
De110
合格
190.59
m
8
DRWL202400468823
截止阀
DN50
合格
7.0
个
9
DRWL202400468824
截止阀
DN40
合格
39.0
个
10
DRWL202400468825
截止阀
DN32
合格
23.0
个
11
DRWL202400468826
截止阀
DN25
合格
78.0
个
12
DRWL202400468827
减压阀
DN50
合格
6.0
个
13
DRWL202400468828
减压阀
DN40
合格
14.0
个
14
DRWL202400468829
减压阀
DN32
合格
7.0
个
15
DRWL202400468830
减压阀
DN25
合格
1.0
个
16
DRWL202400468831
调节阀
DN40
合格
3.0
个
17
DRWL202400468832
调节阀
DN32
合格
5.0
个
18
DRWL202400468833
调节阀
DN25
合格
2.0
个
19
DRWL202400468834
调节阀
DN20
合格
5.0
个
20
DRWL202400468835
闸阀
DN80
合格
14.0
个
21
DRWL202400468836
闸阀
DN50
合格
4.0
个
22
DRWL202400468837
球阀
DN20
合格
5.0
个
23
DRWL202400468838
球阀
DN15
合格
100.0
个
24
DRWL202400468839
自动排气阀
DN20
合格
4.0
个
25
DRWL202400468840
快速取水阀
DN25
合格
83.0
个
26
DRWL202400468841
倒流防止器
DN80
合格
1.0
个
27
DRWL202400468842
机械式水表
DN80
合格
1.0
个
28
DRWL202400468843
14寸塑料矩形绿化箱
554*422*305
合格
118.0
座
29
DRWL202400468844
旋转射线喷头(含千秋架)
PROS-04-MP-2000
合格
509.0
个
30
DRWL202400468845
旋转射线喷头(含千秋架)
PROS-04-MP-3000
合格
67.0
个
31
DRWL202400468846
HDPE聚乙烯双壁波纹管环刚度 S2 级(10KN/m2)承插接口
DN200
合格
1769.25
m
32
DRWL202400468847
HDPE聚乙烯双壁波纹管环刚度 S2 级(8KN/m2)承插接口
DN300
合格
422.29
m
33
DRWL202400468848
平箅雨水口
/
合格
111.0
座
点击查看公告内容:
水暖材料+山西建筑工程集团有限公司+宝坻京津中关村科技城配套基础设施项目--科技研发配套设施及医疗器械配套设施项目物资采购公告//4a206a928f974f5eb0d2d3fc1bee5417.doc
宝坻京津中关村科技城配套基础设施项目-科技研发配套设施及医疗器械配套设施项目水暖材料物资采购询价文件山西送投SHANXICIG招标人:山西建筑工程集团有限公司2024年9月宝坻京津中关村科技城配套基础设施项目--科技研发配套设施及医疗器械配套设施项目水暖材料物资采购询价公告山西建筑工程集团有限公司对宝坻京津中关村科技城配套基础设施项目--科技研发配套设施及医疗器械配套设施项目所用的水暖材料进行询价采购。本次询价由山西建筑工程集团有限公司组织,诚邀合格的投标人参加投标,现将有关事项公告如下:1.1本次采购标的物为宝坻京津中关村科技城配套基础设施项目--科技研发配套设施及医疗器械配套设施项目的水暖材料物资,本次招标控制价:399279.53元。1.2本次招标采取公开询价方式。1.3具体规格型号、供应量详见附件。1.4供货时间:预计进场时间为:2024年9月20日。具体供货时间以发包人书面通知为准,承包人必须保证按发包人书面通知(计划)准时进场;若发包人计划调整,须在48小时前通知中标人(通知的方式以书面为准);承包人提供的材料进场不及时,造成发包人工程停工待料的,由承包人赔偿其损失,发包人同时有权终止合同,另选承包人。1.5交货地点:天津市宝坻区朝霞街道西环北路京津中关村科技城山西建工项目。1.6技术要求:乙方提供货物的质量和技术标准按国家现行标准执行。1.7验收方式及要求:质量验收方式及要求:1、甲方按照规定对乙方每批次物资的质量和技术指标进行取样检测,经检测质量合格后方可使用;经检测不合格的,由此产生的一切损失由乙方承担。2、甲乙双方对物资质量产生异议,可由双方认可的第三方检测机构或国家法定的检测机构进行检测,由此产生的费用及损失由责任方承担。3、甲乙双方对于物资取样检测及检测办法,按照现行国家标准及规定执行。数量验收方式及要求:现场点数、检尺。1.8报价方式:按照项目材料明细的组价方式报价,同时报出所有规格的总价。投标报价包括但不限于装车费、二次倒运费、样品封样相关费用、运费、复检费(如环保节能检测费)、税金、利润及验收通过的所有费用(含样品封样产生的相关费用),含卸车费。1.9付款方式:在同时满足“建设单位按期足额付款的情况和收到乙方开据与结算金额一致的增值税专用发票后”的条件下,按此方式付款:每月甲乙双方核对当月发生账务并完成结算挂账,满一个月后甲方支付乙方第一个月结算金额的60%,以此类推,全部进场且验收合格一个月后付至已结算金额的80%,全部进场10个月后付至已结算金额的95%,两年质保期满后无息付清。1.10合同签订:本次采购由招标人或招标人指定的相关联单位与中标人签订合同。2、投标人资格要求2.1投标人必须在“筑服云”平台注册,并通过审核。2.2投标人应在中华人民共和国境内注册、具有独立企业法人资格,对投标货物有供货和服务能力的国内企业。2.3具备有效的营业执照,注册资金不少于100万元。2.4具备开具13%增值税专用发票。2.5经销商需提供生产厂家授权代理书,同一生产厂家只接受一个经销商报名,如发生同一品牌有2家以上经销商报名,按照先到先得的原则进行报名。2.6投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,或破产状态。2.7投标人具有良好的企业资信,近年无不良业绩。在近三年未发生严重不履约行为。2.8在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入“失信被执行人名单”;2.9在国家企业信用信息公示系统中未被列入“严重违法失信企业名单(黑名单)”;2.10投标人未被列入山西建设投资集团有限公司和山西建筑工程集团有限公司《失信承包人名录》以及《山西省失信人员名录》。2.11必须为山西建工集团采购管理平台注册认证的供应商。2.12本次投标不接受联合体投标。2.13投标人具有下列情况之一的,不得参与本项目的投标:(1)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位;(2)具有投资参股关系的关联企业;(3)董事、监事、总经理、副总经理和财务负责人相互兼职的关联企业;(4)法律法规规定的有关联关系的其他情形。3、询价文件的获取3.1投标人请于2024年9月3日至2024年9月7日9时00分,在筑服云平台(网址:www.zhufuc.com)进行报名、上传报名资料,资料审核通过并完成后下载招标文件(电子版)。3.2评标服务费1000元整由中标单位承担(本费用不开具收据)。3.3投标人在筑服云平台进行报名时需上传的报名资料为:企业法人营业执照(副本)、法人身份证明、近三年同类型供应业绩、近3个月或者近半年的增值税完税证明。注:需加盖单位公章。4、投标文件递交时间及递交地点4.1本次公开询价采用仅线上(筑服云平台)进行的方式。4.2线上递交:递交报价文件的截止时间为2024年9月9日9时00分,投标人应在上述时间之前将报价文件(电子版)上传至筑服云平台(网址:www.zhufuc.com)并在筑服云平台进行投标报价。4.3开标采用下列A方式:A.本次询价采用线上(筑服云平台)开标方式,请投标人自行查阅线上比价结果公示(投标人理解并接受响应以下内容:招标人有权不进行询价结果公示,招标人对未中标的投标人不进行专门的通知,如需获取结果,请投标人自行按招标文件标明的联系方式进行咨询);B.本次询价采用线上(筑服云平台)与线下同步开标方式,请投标人在询价文件规定的开标时间前到指定开标地点参与开标会议,在开标前到现场需递交密封完整的纸质报价文件;C.本次询价采用线上(筑服云平台)结合远程视频会议形式开标,请投标人按照招标人的要求在规定时间内参加腾讯会议(或其它在线视频),开标前招标人通知投标人视频会议参加形式及会议号等必要内容,请务必在规定时间内接入视频会议参与开标;D.本次询价采用线下开标的方式,请投标人在询价文件规定的开标时间前到指定开标地点参与开标会议,在开标前到现场需递交密封完整的纸质报价文件。4.4投标截止时间后递交或上传的报价文件将被拒收。4.5在投标截止时间未报价、未缴招标文件费用及未上传报价文件的按废标处理。4.6未按招标人要求的方式参与开标会议按废标处理4.7有关筑服云平台及山西建筑工程集团有限公司采购管理平台的注册、认证等请投标人按相关网站上的联系方式进行相应的咨询了解及寻求帮助。5、开标时间及地点5.1开标时间:2024年9月9日9时00分。5.2开标地点:筑服云平台(网址:www.zhufuc.com),届时请投标人自行携带电脑设备登录筑服云平台在规定时间内签到、解密,并参加开标。6、发布公告媒介筑服云平台(网址:www.zhufuc.com)。7、联系方式招标人:山西建筑工程集团有限公司地址:山西省太原市迎泽区新建路9号招采联系人1:郭天昱电话:15635177126招采联系人2:张秀山电话:15110416879招采联系人3:王旭峰电话:180034176602024年9月1日附件1:物资需求表:序号产品名称规格型号材质计量单位拟采购数量1PE80给水管1.0MPa DN80/m2779.31 2PE80给水管1.0MPa DN50/m1249.09 3PE80给水管1.0MPa DN40/m948.38 4PE80给水管1.0MPa DN32/m2449.94 5PE80给水管1.0MPa DN25/m1314.73 6PE80给水管1.0MPa DN20/m3392.78 7PVC排水管 De110/m190.59 8截止阀 DN50/个7 9截止阀 DN40/个39 10截止阀 DN32/个23 11截止阀 DN25/个7812减压阀 DN50/个6 13减压阀 DN40/个14 14减压阀 DN32/个7 15减压阀 DN25/个1 16调节阀 DN40/个3 17调节阀 DN32/个5 18调节阀 DN25/个2 19调节阀 DN20/个5 20闸阀 DN80/个1421闸阀 DN50/个4 22球阀 DN20/个5 23球阀 DN15/个100 24自动排气阀 DN20/个4 25快速取水阀 DN25/个8326倒流防止器 DN80/个1 27机械式水表 DN80/个1 2814寸塑料矩形绿化箱554*422*305/座118 29旋转射线喷头(含千秋架)PROS-04-MP-2000/个509 30旋转射线喷头(含千秋架)PROS-04-MP-3000/个67 31HDPE聚乙烯双壁波纹管环刚度 S2 级(10KN/m2)承插接口DN200/m1769.25 32HDPE聚乙烯双壁波纹管环刚度 S2 级(8KN/m2)承插接口DN300/m422.29 33平箅雨水口//座111 合计15723.36附件2:投标报价单1.投标人名称:(加盖单位公章)法定代表人或授权代理人:(签字)联系人:联系方式:税率:项目名称:宝坻京津中关村科技城配套基础设施项目--科技研发配套设施及医疗器械配套设施项目项目地址:天津市宝坻区朝霞街道西环北路京津中关村科技城山西建工项目序号产品名称规格型号材质计量单位采购数量不含税单价(元)不含税总价(元)含税单价(元)含税总价(元)1PE80给水管1.0MPa DN80/m2779.31 2PE80给水管1.0MPa DN50/m1249.09 3PE80给水管1.0MPa DN40/m948.38 4PE80给水管1.0MPa DN32/m2449.94 5PE80给水管1.0MPa DN25/m1314.73 6PE80给水管1.0MPa DN20/m3392.78 7PVC排水管 De110/m190.59 8截止阀 DN50/个7 9截止阀 DN40/个39 10截止阀 DN32/个23 11截止阀 DN25/个7812减压阀 DN50/个6 13减压阀 DN40/个14 14减压阀 DN32/个7 15减压阀 DN25/个1 16调节阀 DN40/个3 17调节阀 DN32/个5 18调节阀 DN25/个2 19调节阀 DN20/个5 20闸阀 DN80/个1421闸阀 DN50/个4 22球阀 DN20/个5 23球阀 DN15/个100 24自动排气阀 DN20/个4 25快速取水阀 DN25/个8326倒流防止器 DN80/个1 27机械式水表 DN80/个1 2814寸塑料矩形绿化箱554*422*305/座118 29旋转射线喷头(含千秋架)PROS-04-MP-2000/个509 30旋转射线喷头(含千秋架)PROS-04-MP-3000/个67 31HDPE聚乙烯双壁波纹管环刚度 S2 级(10KN/m2)承插接口DN200/m1769.25 32HDPE聚乙烯双壁波纹管环刚度 S2 级(8KN/m2)承插接口DN300/m422.29 33平箅雨水口//座111 合计/15723.36//23.备注:4.1、报价方式:按照项目材料明细的组价方式报价,同时报出所有规格的总价。投标报价包括但不限于装车费、二次倒运费、样品封样相关费用、运费、复检费(如环保节能检测费)、税金、利润及验收通过的所有费用(含样品封样产生的相关费用),含卸车费。2、计量方式:现场点数、检尺。3、表中数量为招标暂定数量。4、投标人必须对投标报价表中的全部规格型号进行报价,若有一项或几项未填报按照投标无效处理。5、单位名称和公章应清晰可见,如有模糊则视为投标无效。6、调价依据及调价方式(如有):无。7、其他要求:提供货物的质量和技术标准按国家现行标准执行。基本内容采购名称:水暖材料+山西建筑工程集团有限公司+宝坻京津中关村科技城配套基础设施项目--科技研发配套设施及医疗器械配套设施项目物资采购采购编号:XJBH20240000022677采购申请编号:CGSQ20240000026840采购单位:山西建筑工程集团有限公司所属项目:宝坻京津中关村科技城配套基础设施项目--科技研发配套设施及医疗器械配套设施项目报名截止:2024-09-0709:00报价截止:2024-09-0909:00收货截止:2024-12-31单次收货上限:3天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:水暖材料物资采购询价文件.doc下载采购清单:水暖材料+山西建筑工程集团有限公司+宝坻京津中关村科技城配套基础设施项目--科技研发配套设施及医疗器械配套设施项目物资采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:天津市天津市宝坻区天津市宝坻区朝霞街道西环北路京津中关村科技城山西建工项目供应商资格要求1.投标人必须在“筑服云”平台注册,并通过审核。2.投标人应在中华人民共和国境内注册、具有独立企业法人资格,对投标货物有供货和服务能力的国内企业。3.具备有效的营业执照,注册资金不少于100万元。4.具备开具13%增值税专用发票。5.经销商需提供生产厂家授权代理书,同一生产厂家只接受一个经销商报名,如发生同一品牌有2家以上经销商报名,按照先到先得的原则进行报名。6.投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,或破产状态。7.投标人具有良好的企业资信,近年无不良业绩。在近三年未发生严重不履约行为。8.在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入“失信被执行人名单”;9.在国家企业信用信息公示系统中未被列入“严重违法失信企业名单(黑名单)”;10.投标人未被列入山西建设投资集团有限公司和山西建筑工程集团有限公司《失信承包人名录》以及《山西省失信人员名录》。11.必须为山西建工集团采购管理平台注册认证的供应商。12.本次投标不接受联合体投标。13.投标人具有下列情况之一的,不得参与本项目的投标:(1)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位;(2)具有投资参股关系的关联企业;(3)董事、监事、总经理、副总经理和财务负责人相互兼职的关联企业;(4)法律法规规定的有关联关系的其他情形。补充信息备注:1.本次采购标的物为宝坻京津中关村科技城配套基础设施项目--科技研发配套设施及医疗器械配套设施项目的水暖材料物资,本次招标控制价:399279.53元。2.本次招标采取公开询价方式。3.具体规格型号、供应量详见附件。4.供货时间:预计进场时间为:2024年9月20日。具体供货时间以发包人书面通知为准,承包人必须保证按发包人书面通知(计划)准时进场;若发包人计划调整,须在48小时前通知中标人(通知的方式以书面为准);承包人提供的材料进场不及时,造成发包人工程停工待料的,由承包人赔偿其损失,发包人同时有权终止合同,另选承包人。5.交货地点:天津市宝坻区朝霞街道西环北路京津中关村科技城山西建工项目。6.技术要求:乙方提供货物的质量和技术标准按国家现行标准执行。7.验收方式及要求:质量验收方式及要求:1、甲方按照规定对乙方每批次物资的质量和技术指标进行取样检测,经检测质量合格后方可使用;经检测不合格的,由此产生的一切损失由乙方承担。2、甲乙双方对物资质量产生异议,可由双方认可的第三方检测机构或国家法定的检测机构进行检测,由此产生的费用及损失由责任方承担。3、甲乙双方对于物资取样检测及检测办法,按照现行国家标准及规定执行。数量验收方式及要求:现场点数、检尺。8.报价方式:按照项目材料明细的组价方式报价,同时报出所有规格的总价。投标报价包括但不限于装车费、二次倒运费、样品封样相关费用、运费、复检费(如环保节能检测费)、税金、利润及验收通过的所有费用(含样品封样产生的相关费用),含卸车费。9.付款方式:在同时满足“建设单位按期足额付款的情况和收到乙方开据与结算金额一致的增值税专用发票后”的条件下,按此方式付款:每月甲乙双方核对当月发生账务并完成结算挂账,满一个月后甲方支付乙方第一个月结算金额的60%,以此类推,全部进场且验收合格一个月后付至已结算金额的80%,全部进场10个月后付至已结算金额的95%,两年质保期满后无息付清。10.合同签订:本次采购由招标人或招标人指定的相关联单位与中标人签订合同。附件:联系方式联系人:王旭峰联系方式:18003417660联系人:张秀山联系方式:15110416879联系人:郭天昱联系方式:15635177126×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202400468816PE80给水管1.0MPaDN80合格2779.31m2DRWL202400468817PE80给水管1.0MPaDN50合格1249.09m3DRWL202400468818PE80给水管1.0MPaDN40合格948.38m4DRWL202400468819PE80给水管1.0MPaDN32合格2449.94m5DRWL202400468820PE80给水管1.0MPaDN25合格1314.73m6DRWL202400468821PE80给水管1.0MPaDN20合格3392.78m7DRWL202400468822PVC排水管De110合格190.59m8DRWL202400468823截止阀DN50合格7.0个9DRWL202400468824截止阀DN40合格39.0个10DRWL202400468825截止阀DN32合格23.0个11DRWL202400468826截止阀DN25合格78.0个12DRWL202400468827减压阀DN50合格6.0个13DRWL202400468828减压阀DN40合格14.0个14DRWL202400468829减压阀DN32合格7.0个15DRWL202400468830减压阀DN25合格1.0个16DRWL202400468831调节阀DN40合格3.0个17DRWL202400468832调节阀DN32合格5.0个18DRWL202400468833调节阀DN25合格2.0个19DRWL202400468834调节阀DN20合格5.0个20DRWL202400468835闸阀DN80合格14.0个21DRWL202400468836闸阀DN50合格4.0个22DRWL202400468837球阀DN20合格5.0个23DRWL202400468838球阀DN15合格100.0个24DRWL202400468839自动排气阀DN20合格4.0个25DRWL202400468840快速取水阀DN25合格83.0个26DRWL202400468841倒流防止器DN80合格1.0个27DRWL202400468842机械式水表DN80合格1.0个28DRWL20240046884314寸塑料矩形绿化箱554*422*305合格118.0座29DRWL202400468844旋转射线喷头(含千秋架)PROS-04-MP-2000合格509.0个30DRWL202400468845旋转射线喷头(含千秋架)PROS-04-MP-3000合格67.0个31DRWL202400468846HDPE聚乙烯双壁波纹管环刚度S2级(10KN/m2)承插接口DN200合格1769.25m32DRWL202400468847HDPE聚乙烯双壁波纹管环刚度S2级(8KN/m2)承插接口DN300合格422.29m33DRWL202400468848平箅雨水口/合格111.0座确定